Навигация

Новости

"Если вы заблудились и ищите свое пристанище, то вы на верном пути. Академия Луны - вот она ваша обитель. Не уходи так скоро, погрейся у камина, выпей чай и послушай нашу историю".
Топы



Яндекс.Метрика
Мы Вконтакте
Акции

Вверх страницы

Вниз страницы

Тайна Мертвого Острова

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на воссозданный из пепла проект "Мертвый остров". Несколько лет назад мы существовали, как Naruto. Death Island, сейчас же я предлагаю отыграть совершенно новый сюжет без установленных администрацией персонажей.
Домен: авторский мир, боевка
Рейтинг: NC - 17, мы разрешаем описание сексуальных отношений и кровопролитных боев
! Внимание ! Если вас не устраивает дизайн, вы можете смело предложить свою помощь в этом нелегком деле. Против никто не будет. Будем всеми лапами за!

...
Навигация:

Новости
* Открытие форума 15.05.2014
* Игра официально объявляется открытой!!!
* Открыт набор на всевозможные роли!
* Приветствуем новых жертв Мертвого острова: "Thirteenth", "Audrey Cooper"
* А так же первого кровожадного убийцу-охотника: "Richard"
* Требуются АМС!
Уважаемые коллеги, если вам понравился форум и вам хочется стать нашим партнером, милости просим к "Заявкам"
Акции:

"Срочно нужны!!!"
"Квестовые персонажи"
Игроки недели:
Здесь будут появляться аватарки лучших...

Лидеры:

Lady Marion
Richard

Советники:

Ник

Хранители:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Архив » Я обманываю вас, но признайтесь - вам это нравится (с).


Я обманываю вас, но признайтесь - вам это нравится (с).

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumavatars.ru/img/avatars/0014/2d/dd/19-1401217401.png

Ливрейн моя первая самая настоящая и лучшая подруга, и пожалуй, единственная, кто до сих пор является мне самым родным человеком. Она добрая и внимательная ко мне, всегда стояла за меня горой и если кто-то из нас получал взбучку, то принимали ее на себя мы вдвоем и никоим разом не по-одиночке. Я молюсь богам, чтобы не встретить ее на этом острове, чтобы не увидеть ее обездвиженное тело. Чтобы данные, которые я получила на работе были ошибочными.

В процессе
Как детство влияет на взрослую жизнь

В процессе
Запрет на отношения
Первое впечатление

Каору Хитачиин открыл мне впервые что такое любовь, как это взлетать над небесами и чувствовать что-то странное в области солнечного сплетения. Он для меня стал чем-то большим, чем просто другом на всю жизнь, он для меня та единственная звездочка, которую я искала на протяжении девятнадцати лет. И кто знает, может быть в прошлых жизнях мы тоже были вместе и в этой нам судьбой было предназначено встретиться.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0014/2d/dd/22-1401910522.jpg

Отыгранные

Неотыгранные

В процессе отыгрыша

0

2

Lady Marion
что же, давай решим куда и как меня можно запихать?:3
я предлагаю пару вариантов:
1) вражда
собственно, самый просто и логичный вариант, который даже толком отыгрывать не нужно. Будем  сражаться на поле боя, проклинать друг друга за раны и царапины. поставленные в ходе драки и прочие прелести, подобного рода.
2) игра
этот вариант, куда приятнее и интереснее. Девушки увидят друг в друге соперниц. В ходе нашего отыгрыша (того самого, в котором уже принимаем участие), наши персонажи заинтересуются в способностях друг друга. Здесь будет стремление накостылять, подправить друг другу профиль, а главное отличие от предыдущего пункта - азарт. Вовремя своих схваток, девушки не будут пытаться убить друг друга, а лишь возжелают выяснить о кого больше яйца кто сильнее хд
3) дружба
если все же-таки отыграем с тобою давнюю встречу детства. (смотря как её отыграем), то вполне могли бы остаться друзьям. Например, провели в компании друг друга лето, стали отличными приятельницами, пару раз спасали задницы друг друга из каких-нибудь опасностей и собственно сумели подружиться. Друзья детства, конечно же, это давно стерлось из воспоминаний обоих девушек, но возможно в одной из драк, обнаружат шрам на ладони, который был оставлен в ходе скрепления дружбы кровью хд
в таком случае на людях будут продолжать сражаться, но на самом деле крепко дружить и прикрывать тылы друг друга. Возможно, именно пожеланию Рейн, Марион затащат в охотники. Мол рекомендовала хд   
4) сестринские отношения
В очередной раз обратимся к детству. Отношения могли сложиться самые теплые, опека, защита и все такое. Клятвы вечно оберегать и защищать, а потом девочки выросли и разминулись. Но не поссорились, каждая очень желает встретиться и вспоминает с теплотой о подруге детства, почти ставшей сестрой, которой никогда не было ни у одной. Скажем, в последнюю встречу девушки обменялись побрикушками (по ним и узнают друг друга), после произошедшего будут самые теплые и приятные отношения. Рейн попытается, как и в предыдущем пункте, втащить Марион в ряды охотников. Будет тайно сбегать с острова и приходить к названной сестре, привозя ей провиант, чистую одежду и оружие.
что-нибудь приглянулось? Или есть какие-либо свои предложения?)

0

3

Liverain написал(а):

4) сестринские отношения

сыграем, распишем, будет здорово :3

0


Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Архив » Я обманываю вас, но признайтесь - вам это нравится (с).