Навигация

Новости

"Если вы заблудились и ищите свое пристанище, то вы на верном пути. Академия Луны - вот она ваша обитель. Не уходи так скоро, погрейся у камина, выпей чай и послушай нашу историю".
Топы



Яндекс.Метрика
Мы Вконтакте
Акции

Вверх страницы

Вниз страницы

Тайна Мертвого Острова

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на воссозданный из пепла проект "Мертвый остров". Несколько лет назад мы существовали, как Naruto. Death Island, сейчас же я предлагаю отыграть совершенно новый сюжет без установленных администрацией персонажей.
Домен: авторский мир, боевка
Рейтинг: NC - 17, мы разрешаем описание сексуальных отношений и кровопролитных боев
! Внимание ! Если вас не устраивает дизайн, вы можете смело предложить свою помощь в этом нелегком деле. Против никто не будет. Будем всеми лапами за!

...
Навигация:

Новости
* Открытие форума 15.05.2014
* Игра официально объявляется открытой!!!
* Открыт набор на всевозможные роли!
* Приветствуем новых жертв Мертвого острова: "Thirteenth", "Audrey Cooper"
* А так же первого кровожадного убийцу-охотника: "Richard"
* Требуются АМС!
Уважаемые коллеги, если вам понравился форум и вам хочется стать нашим партнером, милости просим к "Заявкам"
Акции:

"Срочно нужны!!!"
"Квестовые персонажи"
Игроки недели:
Здесь будут появляться аватарки лучших...

Лидеры:

Lady Marion
Richard

Советники:

Ник

Хранители:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Акции » Арка Третья "Вы нам нужны, без вас мы никто"


Арка Третья "Вы нам нужны, без вас мы никто"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие гости и пользователи,
если вам срочно нужен какой-либо персонаж в игру,
вы можете завести его себе в данной теме.
От пользователей требуется лишь создание нужного образа,
А от гостей внимательное изучение персонажа.
Надеюсь, вы друг друга найдете!

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Имя, Фамилия[/b]
[i][/i]
[b]Возраст[/b]
[i][/i]
[b]Кем персонаж является вам?[/b]
[i][/i]
[b]Какие-либо события из общей жизни[/b]
[i][/i]
[b]Дополнительная информация[/b]
[i][u]Пара строк из био[/u]
[u]Немного о характере[/u]
[u]Кем является на острове[/u][/i]
[/td]
[td][align=center][img]желаемая внешность[/img]
[/align]
[align=center][i]имя персонажа - из какого аниме, мультика[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]

! Внимание
Если персонаж оказался интересным для вас, вы можете только зарегистрироваться на форуме под его именем и отписаться администратору о вашем желании забрать роль. Мы вместе с вашим другом, родственником, врагом проведем для вас небольшое анкетирование в виде написания поста размером в 15-20 строк. И если ваша игра покажется "родному" интересной и достойной, то роль тут же становится вашей. Создавать темы с постами мы будем в анкетировании, туда же будем переносить параметры роли.

0

2

Имя, Фамилия
Falko weiß| Фалько Ваиз.
Сокращения: Фаль, Аль, Ко.

Возраст
27 лет.
Кем персонаж является вам?
Любимый старший братец.
Фалько пытается опекать и защищать Ливер, она же противится и кричит на него, а тот лишь смеясь называет ее ребенком. Фаль любит сестрицу и не позволит, чтобы кто-либо ей навредил, руки оторвет и глазом не моргнет. В свою очередь крикливая Лив готова сделать то же. Они не говорят как любят друг друга, скорее девица будет орать, что ненавидит, а Фалько бить по самым слабым местам и добродушно хохотать, наблюдая, как закипает зеленоволосая.

Какие-либо события из общей жизни
Росли вместе, покуда Лив не исполнилось 16. Далее Фалько влез в какую-то мафиозную группировку, стал жестоким убийцей и был отправлен на остров.
Дополнительная информация
Если Лив - фонтан из которого эмоции бьют через край, настоящая бунтарка, то брат - само спокойствие.
Фалько мужчина задеть которого совсем непросто. Он предпочитает выводить окружающих на эмоции и использовать их гнев, против них самих же. Всегда думает головой, анализирует поступки людей, а лишь потом действует. На острове не будет стремиться убить жертву, скорее просто захочет поиграть, а заодно проверить свои силы. Частенько в общении с этим человеком складывается ощущение, что Вы ему безумно приятны и интересны, словно этот мужчна считает Вас звездой, которой восхищается. Отчего? Ибо в разговоре он проявляет огромный интерес к Вашей персоне. В действительности же ему все равно, однако, почему бы не приобрести себе парочку друзей? Вдруг пригодятся. Этого-то и не переносит в нем Рейн.
p.s. жду с распростертыми объятиями, братишка) за обнимаю до смерти во флуде и буду доставать в игре х) приходи же. Характер и внешность можно сменить)

https://24.media.tumblr.com/4b0eb5d9500975f836f14f36247d027a/tumblr_n4nwogrYYc1s9pvupo2_500.gif

makishima shougo - psycho pass

Отредактировано Liverain (2014-05-31 20:47:41)

0

3

Имя, Фамилия
Walter König| Вальтер Кёнинг. (имя и фамилию можете сменить).
Сокращения: Валь; Тер; Альтер.
Прозвище: Рыжий, ?

Возраст
21 год.
Кем персонаж является вам?
Лучший друг и боевой товарищ.
Так как персонажи провели очень много времени вместе, то прекрасные друзья. Лив может доверить этому человеку свою жизнь, не боясь, что он предаст ее. В свою очередь Вальтер поступает точно так же. Они могут орать друг на друга целый день, а вечером распивать бутылку виски в обнимку и буянить. Лив и Валь на протяжении всей жизни пытаются обойти друг друга, эта атмосфера соперничества, помогла укрепить дружбу еще больше. Умеют работать вместе, ибо раньше участвовали в парных боях. Валь и Лив знают все слабости и страхи друг друга.

Какие-либо события из общей жизни
Вальтер и Ливрейн выросли вместе. Всю свою сознательную жизнь провели бок о бок, поступили в одно учебное заведение и даже тогда оставались близкими друзьями. Вместе сбегали со школьных уроков, разрисовывали стены, а затем огребали от учителей за прогулы и прочу имущества.
В 15 лет Вальтер сбежал из дома, а Лив приносила ему еду и помогала не отставать от школьной программы. Когда Ливрейн лишилась родных, потеряла во всей этой суматохе брата, то присоединилась к Вальтеру.
Первое время они просто воровали еду с рынков, убегали от полиции, не желая отправляться в детский дом. Однако, когда Лив попалась и её засадили в приют, Вальтер не сумев вытащить подругу, продолжил бродяжничать и ожидать ее "освобождения".
Через небольшой промежуток времени, около месяца, ребята вновь воссоединились. Тогда-то им и предложили принять участие в боях без правил, пусть детишкам было всего 17, но на тот момент участников катастрофически не хватало.
Вскоре погрузились в криминальный мир, ибо так было проще выжить. После нескольких убийств, парочку поймали, засадили в тюрьму, а после решили отправить на остров. Где Вальтер и Ливрейн вновь воссоединились.

Дополнительная информация
По вспыльчивости молодой человек не уступает Ливрейн, однако, очень отходчив. Улыбчивый оптимист, который даже в самой жопской ситуации найдет что-то хорошее. Никогда не поддается в отчаянью и панике. Если его что-то беспокоит, то ни за что на свете не поделится этим с кем-то. А зачем кому-то знать о его проблемах? Порою складывается ощущение, что этого человека ничто не может задеть, а его панцирь позитива никаким образом не пробить. Даже если на секунду не удержался и поддался печали, то моментально сделает вид, что на самом деле все это фигня, которая ничуть его не беспокоит, найдет над чем посмеяться и успокоится. Очень громкий и активный парень, любит выпить, поспорить о пошуметь. В любой компании найдет себе место, задеть его до глубины души почти невозможно, однако, если что-то не нравится, он громко возмущается. Хоть и складывается ощущение, что Вальтер очень открытый и выведать у него можно все что угодно. В сущности это совсем не так. Из-за того что говорит много, сбивает окружающих столку. Он говорит много, но на какие-то отвлеченные темы, избегая рассказывать о себе.Он ненавидит сплетни, потому всегда прерывает их на корню. Если Вы ему не нравитесь, то поверьте, узнаете об этом первым. Этот человек очень ценит друзей, пусть будет кричать о том, что: "Ты самый настоящий упырь, ненавижу тебя". Однако, если Вам будет угрожать опасность, то понесется вытаскивать вас из самой задницы.
p.s. очень жду тебя Рыжий :3 буду любить, тискать и обнимать х) задарю гифками и постами с; внешность, биографию можно сменить. Характер бы хотелось хоть немного оставить таким же)

http://31.media.tumblr.com/206624e87181a45ffff7b7cfc778233d/tumblr_n4jhwhbIMF1tygbp8o1_250.jpg

kagari shuusei - psycho pass

Отредактировано Liverain (2014-05-31 20:46:25)

0

4

Найден

Имя, Фамилия
Хикару Хитайчиин
Возраст
24 года
Кем персонаж является вам?
Брат-близнец
Какие-либо события из общей жизни
Родились вместе, вместе делали все вплоть до шестнадцати лет, жили душа в душу, помогали друг другу, держались только друг за друга, жили в своем мире, не впуская в него никого, кроме себя. В первом классе старшей школы были подвержены влиянию новенькой девочки, которая стала для одного из братьев не просто игрушкой, а чем-то большем. Хикару больше не нуждался в вечной поддержке брата, больше не просил его заснуть вместе, больше не держал его за руку в обществе. В то время их мир стал делиться на три части. Во время второго класса, Хикару окончательно ушел с головой в свое увлечение. А Каору навсегда был заброшен.
Дополнительная информация
Ныне Каору находится на Мертвом Острове, завезенный одним из лайнеров: "Путешествия рано или поздно подходят к концу, и не важно каким будет конец". Каору поселился среди аборигенов, общаясь с ними и поддерживая общие интересы ради собственного выживания + выживания женщины, к которой чувствует что-то химическое на протяжении всего того времени, что находится на острове. Хикару же был таким же образом завезен на остров Мертвых, но находится среди жертв. Друг о друге они пока не знают, но как только "братик, ты появишься на проекте, мы обязательно встретимся".

http://s45.radikal.ru/i110/1003/2f/37d89ab193e1.gif

Хикару Хитайчин - клуб свиданий старшей школы Оран

0


Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Акции » Арка Третья "Вы нам нужны, без вас мы никто"