Навигация

Новости

"Если вы заблудились и ищите свое пристанище, то вы на верном пути. Академия Луны - вот она ваша обитель. Не уходи так скоро, погрейся у камина, выпей чай и послушай нашу историю".
Топы



Яндекс.Метрика
Мы Вконтакте
Акции

Вверх страницы

Вниз страницы

Тайна Мертвого Острова

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на воссозданный из пепла проект "Мертвый остров". Несколько лет назад мы существовали, как Naruto. Death Island, сейчас же я предлагаю отыграть совершенно новый сюжет без установленных администрацией персонажей.
Домен: авторский мир, боевка
Рейтинг: NC - 17, мы разрешаем описание сексуальных отношений и кровопролитных боев
! Внимание ! Если вас не устраивает дизайн, вы можете смело предложить свою помощь в этом нелегком деле. Против никто не будет. Будем всеми лапами за!

...
Навигация:

Новости
* Открытие форума 15.05.2014
* Игра официально объявляется открытой!!!
* Открыт набор на всевозможные роли!
* Приветствуем новых жертв Мертвого острова: "Thirteenth", "Audrey Cooper"
* А так же первого кровожадного убийцу-охотника: "Richard"
* Требуются АМС!
Уважаемые коллеги, если вам понравился форум и вам хочется стать нашим партнером, милости просим к "Заявкам"
Акции:

"Срочно нужны!!!"
"Квестовые персонажи"
Игроки недели:
Здесь будут появляться аватарки лучших...

Лидеры:

Lady Marion
Richard

Советники:

Ник

Хранители:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Акции » Арка Вторая "Во имя квеста!"


Арка Вторая "Во имя квеста!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогой гость, если ты заинтересован нашей акцией и хочешь стат одним из нас, тебе не составит труда воплотить свое желание в реальность. С тебя требуется немногое:
1. Зарегистрироваться под понравившемся именем
2. Скопировать готовую анкету
3. Создать тему в локации "Анкетирование"
4. Внести свои коррективы, если они задуманы
5. Поделиться с нами твоими данными и...
Ву-а-ля, ты с нами

По мере появления квестов в умах администраторов будут рождаться новые образы, которые будут размещаться в данной теме.

http://s019.radikal.ru/i610/1405/0d/751417b0dfa8.png

Внешность: Детектив Инаба
Имя, Фамилия: Джозеф Смит
Род деятельности: ФБР Нью-Йорк
Возраст: 23 года

Характер:
Джо смышленый парень, он раньше всех окончил школу и далее академию ФБР. Уже в двадцать лет он отличался от всей серой массы своими подвигами и невероятными заслугами перед социумом и родиной. Он умен и образован, свободное время предпочитает провести за книжками. В лучшем случае, если лучшему другу и удавалось вытащить его погулять, он сидел и дышал свежем воздухом на скамейке с книгой в руках, в то время как Михаэль присвистовал каждой прошедшей юбке. Джозеф персонаж видный, он интересен окружающим и притягивает к себе людей, как магнит. Парень весьма общителен, если его о чем-то спрашивают, предпочитает высказать все то, что думает по тому или иному поводу. В ФБР пошел из своего личного любопытства, ему всегда нравился род деятельности детективов из кино, а также серьезных охотников за преступниками. На последнюю миссию, так ее окрестили многие сотрудники Смита, он вызвался сам. Эта очередная тяга к новым приключениям, новым открытиям и неизведанному. Несколько лет назад Джозеф потерял свою возлюбленную. Ее семья уехала на отдых и не вернулась, их искали первые три-четыре месяца, а потом опустили руки. Парень чувствовал нутром, что если он разгадает тайну об исчезновениях людей, побывав в эпицентре событий, то и любимая найдется.
Роль по квесту: Начало конца
Дополнительно: возможно изменение имени и фамилии персонажа, дополнение к характеру
Шаблон для анкеты:

Код:
[b]Имя, Фамилия:[/b]
[i]Джозеф Смит | Joe Smith[/i]
[b]Возраст:[/b] 
[i]23 года[/i]
[b]Род деятельности:[/b] 
[i]полицейский[/i]
[b]Попал на:[/b] 
[i]Мертвый остров, жертва[/i]
[b]Внешность:[/b]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://s019.radikal.ru/i610/1405/0d/751417b0dfa8.png[/img]
[/align][/td]
[td][align=center][i] [b]Внешность:[/b] Детектив Инаба
[i]Дополнения к внешности[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[b]Характер:[/b]
[i]Джо смышленый парень, он раньше всех окончил школу и далее академию ФБР. Уже в двадцать лет он отличался от всей серой массы своими подвигами и невероятными заслугами перед социумом и родиной. Он умен и образован, свободное время предпочитает провести за книжками. В лучшем случае, если лучшему другу и удавалось вытащить его погулять, он сидел и дышал свежем воздухом на скамейке с книгой в руках, в то время как Михаэль присвистовал каждой прошедшей юбке. Джозеф персонаж видный, он интересен окружающим и притягивает к себе людей, как магнит. Парень весьма общителен, если его о чем-то спрашивают, предпочитает высказать все, что думает по тому или иному поводу. В ФБР пошел из своего личного любопытства, ему всегда нравился род деятельности детективов из кино, а также серьезных охотников за преступниками. На последнюю миссию, так ее окрестили многие сотрудники Смита, он вызвался сам. Эта очередная тяга к новым приключениям, новым открытиям и неизведанному. Несколько лет назад Джозеф потерял свою возлюбленную. Ее семья уехала на отдых и не вернулась, их искали первые три-четыре месяца, а потом опустили руки. Парень чувствовал нутром, что если он разгадает тайну об исчезновениях людей, побывав в эпицентре событий, то и любимая найдется.[/i]
[b]Способности:[/b]
 [i][/i]
[b]Связь с вами:[/b]
[i][/i]

0

2

http://i057.radikal.ru/1405/8c/033b20d5595c.png

Внешность: Мион - Когда плачут цикады
Имя, Фамилия: Кэтлин Мерфи
Род деятельности: Малолетняя преступница
Возраст: 16 лет

Характер:
Таких, как Кэтлин поискать еще надо, хотя многие и не особо проявляют энтузиазм в поисках такого персонажа. Девочка психически нестабильна, ее настроение может поменяться несколько раз в десять минут. Как только ее что-либо злит, она тут же хватается за что-нибудь острое и бросается на раздражитель, даже если это простая табуретка. Когда она спокойна, то ей безразличен весь окружающий ее мир. Девочка в состоянии покоя может сидеть в углу и играть в куклы или читать книги. От нехватки интернета и компьютерного излучения первое время пребывания на острове ее будет ломать и безумно бесить, поэтому лучше к ней не подходить. Хотя, все, кто ее будут окружать, ничуть не будут бояться Кэтлин: "Она всего лишь избалованный ребенок". По прибытии на остров ее будет ожидать экзамен, по результатам глава острова будет решать, останется ли она на Ватикане или вплавь пойдет до Мертвого Острова.
Роль по квесту: Безумная Кэтлин
Дополнительно: возможно изменение имени и фамилии персонажа, дополнение к характеру
Шаблон для анкеты:

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://i057.radikal.ru/1405/8c/033b20d5595c.png[/img]
[/align][/td]
[td][align=center][i] [b]Внешность:[/b] Мион - Когда плачут цикады[/align][/td]
[/tr]
[b]Имя, Фамилия:[/b] Кэтлин Мерфи
[b]Род деятельности:[/b] Малолетняя преступница
[b]Возраст:[/b] 16 лет [/i]
[/table]
[b]Характер:[/b]
[i]Таких, как Кэтлин поискать еще надо, хотя многие и не особо проявляют энтузиазм в поисках такого персонажа. Девочка психически нестабильна, ее настроение может поменяться несколько раз в десять минут. Как только ее что-либо злит, она тут же хватается за что-нибудь острое и бросается на раздражитель, даже если это простая табуретка. Когда она спокойна, то ей безразличен весь окружающий ее мир. Девочка в состоянии покоя может сидеть в углу и играть в куклы или читать книги. От нехватки интернета и компьютерного излучения первое время пребывания на острове ее будет ломать и безумно бесить, поэтому лучше к ней не подходить. Хотя, все, кто ее будут окружать, ничуть не будут бояться Кэтлин: "Она всего лишь избалованный ребенок". По прибытии на остров ее будет ожидать экзамен, по результатам глава острова будет решать, останется ли она на Ватикане или вплавь пойдет до Мертвого Острова. [/i]
[b]Способности:[/b]
 [i][/i]
[b]Связь с вами:[/b]
[i][/i]

0


Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Акции » Арка Вторая "Во имя квеста!"