Навигация

Новости

"Если вы заблудились и ищите свое пристанище, то вы на верном пути. Академия Луны - вот она ваша обитель. Не уходи так скоро, погрейся у камина, выпей чай и послушай нашу историю".
Топы



Яндекс.Метрика
Мы Вконтакте
Акции

Вверх страницы

Вниз страницы

Тайна Мертвого Острова

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на воссозданный из пепла проект "Мертвый остров". Несколько лет назад мы существовали, как Naruto. Death Island, сейчас же я предлагаю отыграть совершенно новый сюжет без установленных администрацией персонажей.
Домен: авторский мир, боевка
Рейтинг: NC - 17, мы разрешаем описание сексуальных отношений и кровопролитных боев
! Внимание ! Если вас не устраивает дизайн, вы можете смело предложить свою помощь в этом нелегком деле. Против никто не будет. Будем всеми лапами за!

...
Навигация:

Новости
* Открытие форума 15.05.2014
* Игра официально объявляется открытой!!!
* Открыт набор на всевозможные роли!
* Приветствуем новых жертв Мертвого острова: "Thirteenth", "Audrey Cooper"
* А так же первого кровожадного убийцу-охотника: "Richard"
* Требуются АМС!
Уважаемые коллеги, если вам понравился форум и вам хочется стать нашим партнером, милости просим к "Заявкам"
Акции:

"Срочно нужны!!!"
"Квестовые персонажи"
Игроки недели:
Здесь будут появляться аватарки лучших...

Лидеры:

Lady Marion
Richard

Советники:

Ник

Хранители:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Активный ФБ » Первое впечатление


Первое впечатление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Первое впечатление
Это был очередной совершенно обычный день, который не предвещал ничего интересного или любопытного. Но, тем не менее, оставлял за собой выбор для подкидывания судьбоносных встреч. И, да, именно этот день тринадцатое августа две тысячи десятого года запомнился Каору навсегда.
http://cekta-tea.ucoz.ru/_ph/8/2/556680058.jpg
Участники:
Каору Хитайчин, Леди Марион
Время действий:
13. 08. 2010, знойный день, проведенный в кафе "Белое утро"

0

2

На двадцать первый день рождения Каору прибыл во владения германского государства. На этих землях его не ждал никто: родители были в нескольких сотнях миль от него, брат был потерян, контакты с ним были разорваны, с друзьями также больше не было возможности общаться. Его так сильно ранили в шестнадцать лет, что парень просто-напросто хотел научиться жить сам, без второго лица. В Берлин молодой человек приехал с одной целью – учить язык. Его не интересовало ничто другое, ни женщины, ни развлекушки, ничего. А чтобы выучить язык нужно, безусловно, общаться с местными, слушать их речь и учить каждый день по несколько сотен связных слов. Уже через неделю пребывания в этом городе он мог спокойно разговаривать с посетителями кафе, в которое он устроился работать, используя межнациональный язык – английский.
- Gutten morgen, junge frau, - повторял он, пока шел от дома до кафе «WeiBe Morgen». Парень прокручивал у себя в голове еще сотню других фраз, которые могли пригодиться ему за целый день: «Что хотите заказать?», «Как вам наше меню?», «Вы готовы сделать заказ?» и т.д. Он разглядывал улицу, что попадалось в его поле зрения, то он и воспроизводил в речевом контексте. Вот дом – das Haus, вот девочка – das Madchen, мужчина – der Mensch. Каждый шаг – каждое слово, следующая остановка, неизвестные новые слова – задание на вечер. Немецкий язык для парня был больше, чем просто волшебством, он его любил непомерно. Собственно говоря, язык германской нации для него был более интересен, чем английский, хотя многие слова очень похожи и тесно связаны, имея одно и то же значение или звучание. Но, это итак понятно, ведь оба языка входят в одну и ту же языковую группу.
Юноша сделал еще несколько шагов и вот оно, кафе «Белое Утро», то самое, где он работает уже неделю. Это место – обитель знаний, обитель интересных людей с разными характерами и потребностями. Молодой человек со всем уважением поприветствовал своих коллег, а также свою хозяйку, которая владела заведением. Каору надел белый фартук с вышивкой желтой нитью. Он был готов работать и трудиться. Каждый раз, как он что-то говорил своим друзьям по работе, его поправляли в произношении, к чему он относился совершенно спокойно, без ноток раздражения.
Итак, день восьмой, он начался!

+1

3

Прошло уже достаточно времени с того самого раза, как семья Ле Руж переехала в Германию из-за очередной папиной работы. Удивительно, родители в действительности сдержали свое слово, и тот переезд был последним. Во всяком случае, настолько глобальных больше не было и не предвиделось в ближайшее время. Благодаря своей лучшей подруге Ливрейн, которая спустя несколько лет стала названной сестрой, кстати говоря, той, которой у девочки никогда не было. Брат? Да, он был, но как-то особо никогда они не играли друг с другом. Мальчик – это все-таки мальчик, а девочки – они и в Африке девочки. Хотя нет, это, пожалуй, не тот случай. Эти две особи прекрасного пола были немного другими, и вплоть до девятнадцати лет им было интересно ходить в походы, лазать по деревьям и разглядывать юношей до покраснения, безусловно, до мужицкого смущения. В этой картине, так и вышло. Ливрейн все утро трещала о каком-то иностранце, который уже как неделю работает в кафе Мадам Кёнлихь, которая сама своими силами без помощи мужа воплотила свою мечту в реальность. И, кстати говоря, это место было очень популярным, женщина получала немалые деньги, которые уже покрыли все расходы на реставрацию помещения и открытие. Девушка говорила, что этот рыжеволосый юноша просто бомба…. Во всяком случае, ей безумно хотелось посмущать его тоже, впрочем, как и всех окружающих.
«Вы знаете, парни они такие… забавные, особенно, когда смущены. Нет, ну вы представьте себе, в кафе заходят две красивые сногсшибательные…. Точнее, одна сногсшибательная Ливрейн…. Я не в счет, мне было постоянно лениво собираться и красиво одеваться, поэтому я бегала за высокой красавицей, как котенок, испачкавшийся в грязи и увлеченный запахом и видом красавицы. Да, мне частенько приходилось одеваться так же, как и моя сестра, но…. Так лень. Так вот…. Заходят две девушки в кафе, садятся возле окошечка, и начинают разглядывать всех подряд. Мы с Лив постоянно находим жертву и кокетничаем с ней до посинения, пока нам не надоест, а он от смущения не сбежит. В чем прикол, спросите вы?! Ну, не знаю».
Марион Ле Руж в тот день решила, точнее, решила Лив, а она лишь согласилась с трудом, что наденет розовое платье из новой коллекции Диор. Девушки утром сходили по магазинам, после чего привели себя в порядок и направились в кафе «Белое Утро». Пока Ливрейн гордо шествовала по улицам, Мари медленно ковыляла вслед, раздумывая над тем, как бы не свалиться прямиком воооон в ту кучку свежих фекалий. Каблуки – это враг человечества, думала девушка про себя, стараясь не разочаровать подругу и наступать на полную стопу, а не идти на носочках, как обычно.
«Не знаю, с чего я тогда согласилась надеть это дуратское платье, но у Лив было такое прекрасное настроение, что… Я дала слабину и позволила ей себя уговорить. Сказать по правде, дойдя до кафе, я уже проклинала и эти мерзкие туфли и платье и ….. Потом этот иностранец, черт его дери».
Девушки остановились рядом с «Белым Утром», раздумывая над тем, куда же присесть: внутрь здания или снаружи на веранду, где же будет этот мальчуган обслуживать посетителей? Ливрейн на секунду отошла, сказала, что пойдет спросит у Мадам относительно юноши. Марион стояла рядом с входом и считала ворон, внезапно ее взгляд опустился прямо на рыжеволосого юношу, который прошел мимо нее. Запах его одеколона пронзил все тело насквозь, что было довольно-таки приятным расслабляющим эффектом. Его рыжие волосы – вот он сигнал, пофиг на иностранца, нужно этого мальчика захватить в свои сети. Мари протянула руку вперед и позвала Ливрейн, утвердив с ней их цель. Собственно,  юноша тот оказался тем самым иностранцем-официантом. Девчонки прошли на веранду, расположились на роскошных черных диванчиках за стеклянным столиком. Через минуту к ним подошел официант.

0

4

- Gutten Morgen, alles wird bestellen? – юноша в спешке подошел к двум девушкам, которые только что пришли в ресторан с утра пораньше, в его голове появилась очень дельная мысля: «Им что делать не фиг в такую рань переться сюда?» Парень протянул гостьям два экземпляра меню, спросил, будут ли они сейчас что-то заказывать или подойти чуть позже, и ушел к очередным гостям. Спустя несколько минут одна из девушек подошла к мадам Кенлихь, по телу парня прошла дрожь. А вдруг он слишком долго заставил их ждать? Хотя и прошло всего ничего, пара минут. Девушка с хозяйкой переглядывались и постоянно посматривали на рыжеволосого, от чего ему было еще более не по себе. Мадам Кенлихь спустя минуту подозвала Каору к себе и на пальцах объяснила ему желание мадмуазель. От него требовалось немногое, обслуживать двух девчонок и не перечить им ни в чем, и если они пожелают, чтобы он станцевал на голове – сделать обязан.
- У этих девочек весьма странные способы для развлечения, но они довольно-таки неплохо платят. А у кого есть деньги, тот всегда прав. Понял?
- Безусловно, мадам.
Уж кому не знать, что такое деньги и как с ними обращаться. Особенно если ты парень и у тебя денег до бельмеса и ты еще и холостяк, то все женщины мира твои. Любовь, о ней и речи не может быть. Это слово было придумано, чувства, объявленные этой самой любовью, - ложь. Женщинам интересны деньги, лимузины, шубы и дорогие телефоны, чтобы фотографировать себя и высылать подругам в инстаграм. Весело, ничего не скажешь.
Парень неторопливо подошел к девушкам, взглянул с начала на одну, потом осмотрел дугу с головы до ног, после чего задал привычный и отработанный вопрос: «Будете ли вы что-нибудь заказывать?» Ответ последовал довольно-таки быстро.
- Fur mich, bitte, die rollt "Philadelphia", die gebackene Muscheln und der grüner Tee…
-  Sonst noch etwas?
- Ja, meine Freundlich möchte eine Spaghetti und ein Kebab.
Парень выслушал и записал заказ девушек и направился на кухню. Через минуту к нему подошел его коллега Иридан Вайс, он что-то начал говорить на еще непонятном немецком, после чего оттолкнул рыжеволосого в сторону и с недовольным видом направился обслуживать гостей.
- Че эт с ним?
- Не обращай внимания…. Просто до твоего появления здесь эти девушки забавлялись с ним…
- Забавлялись? – парень вошел в ступор, эт как «забавлялись», что они будут с ним делать? Паника? Да, чер возьми.
- Да, они приходили каждый день, заказывали много чего, потом вечером он уходил с ними и после каждого свидания с девушками, он говорил, что это было волшебно. Чем они там занимались, я не в курсе.
- Понятно.
Парень сделал кухне заказ, после чего стал ожидать приготовления. С него сняли всех гостей, оставив исключительно пятый столик на веранде, где сидели девушки.

+1


Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Активный ФБ » Первое впечатление