Навигация

Новости

"Если вы заблудились и ищите свое пристанище, то вы на верном пути. Академия Луны - вот она ваша обитель. Не уходи так скоро, погрейся у камина, выпей чай и послушай нашу историю".
Топы



Яндекс.Метрика
Мы Вконтакте
Акции

Вверх страницы

Вниз страницы

Тайна Мертвого Острова

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на воссозданный из пепла проект "Мертвый остров". Несколько лет назад мы существовали, как Naruto. Death Island, сейчас же я предлагаю отыграть совершенно новый сюжет без установленных администрацией персонажей.
Домен: авторский мир, боевка
Рейтинг: NC - 17, мы разрешаем описание сексуальных отношений и кровопролитных боев
! Внимание ! Если вас не устраивает дизайн, вы можете смело предложить свою помощь в этом нелегком деле. Против никто не будет. Будем всеми лапами за!

...
Навигация:

Новости
* Открытие форума 15.05.2014
* Игра официально объявляется открытой!!!
* Открыт набор на всевозможные роли!
* Приветствуем новых жертв Мертвого острова: "Thirteenth", "Audrey Cooper"
* А так же первого кровожадного убийцу-охотника: "Richard"
* Требуются АМС!
Уважаемые коллеги, если вам понравился форум и вам хочется стать нашим партнером, милости просим к "Заявкам"
Акции:

"Срочно нужны!!!"
"Квестовые персонажи"
Игроки недели:
Здесь будут появляться аватарки лучших...

Лидеры:

Lady Marion
Richard

Советники:

Ник

Хранители:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Активный ФБ » Запрет на отношения


Запрет на отношения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Запрет на отношения
http://www.wwalls.ru/large/201211/56458.jpg
"Мы слишком многое себе позволили и счастье, которое у нас появилось, обратилось против нас самих" (с).
Участники:
Каору, Леди Марион
Время действия:
27.05.2012 год, время выпускного в академии ФБР, вечерняя пора, около 20.00 до 06.00 следующего дня

0

2

- Доброе утро, Филип. Как начало дня? – Каору вышел из своей комнаты и застал на кухне своего соседа, не смотря на то, что он мог себе спокойно позволить снять отдельную квартиру и жить в полном одиночестве, погружаясь в себя, парень все же решил взять комнату напополам. Он проживал вместе с юношей, который поступил три года назад в академию ФБР и являлся на момент своего двадцатилетия младшим лейтенантом. Как только Каору начал с ним жить, он только и слышал о его путешествиях и попаданиях в неприятные ситуации, было довольно-таки интересно его слушать, особенно тогда, когда речь заходила о некой Марион Ле Руж. Как только парень начинал рассказывать о ней, то сердце Каору учащенно билось и, он не знал, что делать с собой, он хотел знать все подробности ее приключений, хотел знать о ней все, что только можно было узнать. С Марион Ле Руж Каору общался на расстоянии вытянутой руки уже более чем, не сказать, что ему явно хотелось чего-то большего. Но, тем не менее, он уважал и любил эту девушку, стараясь угодить ей во всех желаниях. Что ему нравилось больше всего – это ее безразличие к его состоянию. Родители Каору были богатыми и влиятельными людьми во всей Японии, и, скорее всего, даже в мире. Он много раз говорил Марион, что является наследником одной из корпораций Хитайчин и, что он может подарить девушке то, чего у нее никогда не было. Но, она не поддавалась на все россказни. Каору было любопытно, просто ли ей не интересно это, или же она притворяется, что ее не волнуют богатства и возможность?! Парень все же продолжал надеяться, что у девушки такое отношение к юноше вовсе не из-за хитроумного плана овладеть богатеньким мужем.
- Привет, Као-као, - Филип взял привычку называть соседа этим дурацким созвучием из трех букв, Хитайчин это, мягко говоря, бесило. Но, в силу того, что Фил был младше и нравился Каору, парень относился к этим сдвигам по фазе лояльно и снисходительно.
- Начало дня отличное, мне прислали приглашение на выпускной пятого курса академии, и… - он улыбнулся и достал из кармана розовый конвертик, перевязанный красной ленточкой, пахнущий так, словно его окунули в контейнер с духами, но, тем не менее, запах был приятным и нежным.
- Ты тоже приглашен, это тебе, - Фил принес в этот дом с самого утра неповторимую радость, этот конверт, этот запах и почерк еще непрочитанного письма, сто процентов мог принадлежать только одной единственной душе, живущей на этой планете: Марион. Хитайчин с радостью в глазах выхватил конверт у Филли-Вилли и с непривычной ему жадностью начал читать письмо.
«Приглашаем вас на выпускной вечер академии ФБР в 20.00 по адресу: NNN, буду ждать, Марион».
- И, в чем ты пойдешь? – все мечты и воображаемые образы были прерваны вопросом Филипа, - Я в белом костюме, который мне подарила девушка, он мне очень идет, правда я не знаю, какую надеть рубашку?!
- Ну, я бы надел черную рубаху под белый пиджак….
- Да, верно, только, у меня ее нет…
- Не беда, я тебе дам погонять рубашку, а если подойдет, то забирай совсем.

+1

3

Любовь, она делает людей другими, превращая самого робкого в непредсказуемого романтика, а самого шумного в тихого нежного ласкового пушистого зверя. И, не важно, что говорят другие за спиной, все равно, что кто-то шепчется о влюбленных. Им настолько безразличен окружающий мир, что они чувствуют только друг друга, и только в одном экземпляре. И она…. Эта любовь, она такая прекра…
- Хей, Мари ты вообще планируешь выползать из кровати? Уже половина девятого утра, тебе сегодня только в одно место на четыре с лишнем часа….
- Да, мамочка, я уже проснулась… почти что, сон досмотрю….
Эта любовь, она такая прекрасная, она выражается в каждом движении партнера, в каждой его фразе…
- Все, давай-ка, гет ап! – мама подошла к кровати дочери и сдернула с нее одеяло, комнатная температура в доме показалась малышке на секунду просто морозом, но она быстро привыкла, а что самое обидное – сон как рукой сняло. Так, а что же там дальше было?
- Ок, встала… Ты довольна? – Марион подскочила с кровати, чтобы не ощущать холод, крадущийся к ней из комнаты, склонив голову к плечу, стала ждать ответа от мамы, которая носилась из стороны в сторону и собирала одежду, которую буквально вчера она покупала для своей малютки, а сегодня она уже совсем большая и у нее выпускной.
- Да, довольна. Ливрейн ждет тебя внизу, вы вместе неделю назад записывались в спа, салон красоты и ….
- На маникюр…. Помню, спасибо мамочка.
Марион оделась в считанные секунды, нацепив, как и всегда, что первое под руку попадется. Только она вышла на лестницу, как снизу донесся голос Лив: «Возьми платье, под него будем подбирать прическу и украшения». Пришлось вернуться, и тут мама накинулась с вопросами почему та еще не ушла. Мама аккуратно достала платье нежно розового цвета, положила его на кровать и с той же аккуратностью и грациозностью достала его из чехла.
- Красивое, на тебе будет смотреться еще лучше...
- Эм, ну да. Ладно, я побежала….
Весь день, а точнее в период с половины десятого до трех дня, девочки находились в салоне красоты. Ливрейн выступала официальным личным стилистом для подруги, подсказывая парикмахерам, как лучше убрать волосы, чтобы подчеркнуть фигуру и платье. Она предлагала множество различных цветов, в которые можно было перекраситься на один лишь выпускной, но тут Мари одержала победу в решении не портить цвет своих прекрасных волос. Около трех часов Марион Ле Руж делали маникюр, разбираясь с ее тонкими, обгрызенными ногтями. Да, такова доля девушки, не имеющей парня и не мечтающей о близости с мужчинами, а также нервная работа и учеба сказывались на внешнем виде любой.
Когда девушки вышли из салона, Ливер стала подначивать подругу и расспрашивать о том мальчике, с которым они всего два года назад начали общаться. Приехал ли он обратно в Германию? Будет ли он дальше здесь жить или уедет в свою Японию? Какие у них планы на будущее? И т.д. Мари старалась честно отвечать на вопросы, двумя словами: «Не знаю».
А ведь, на самом-то деле, она ничего не знала. Каору и Марион не общались уже довольно-таки долгий период времени, и кто знает, может быть он нашел себе более привлекательную женщину?!
- Я, послала ему приглашение…. На твой бал… Ты, не против?
- Мммм… дубина! – она шандарахнула подругу по плечу, - он подумает, что я напрашиваюсь на встречу!
- Ну, а что в этом плохого?

0

4

Раздавать людям свои вещи – это обычная привычка Каору, поскольку у него никогда не было проблем ни с деньгами, ни с одеждой, его ничуть не смущал тот факт, что кто-либо из должников испарится навсегда из его жизни и не вернет вещь хозяину.
Сделав себе утренний кофе, он сел на стул в одних трусах и стал разглядывать конверт, содержимое которого уже досконально изучил.
- Хей, КаоКао, ты чего в одних трусах сидишь? Собирайся, давай!
- Да, какой там, только утро еще.
- Ну, а купить подарок в честь окончания?
Парень продолжал смотреть на конверт, проводя пальцем по ленточке, иногда выглядывая в окно. Филипп продолжал сверлить взглядом замечтавшегося товарища и ожидал ответа от него. Каору внезапно для соседа подскочил с места и ринулся одеваться. Все эти действия были настолько быстры, что Филипп даже понять ничего не успел.
- А что подарить? Я готов!
Парень нацепил джинсы, футболку наизнанку и кроссовки разного цвета. Сосед осмотрел юношу и начал громко ржать, нет, не смеяться, именно ржать. Он схватился за живот и присел на корточки, стирая с глаз выступившие слезы.
- Ты чего эт? – парень стоял, как дурак, возле входной двери и внимательно наблюдал за идиотом соседом, который то и дело издавал странные приглушенные звуки в попытках успокоиться и не смеяться больше.
- Ты, черт, в зеркало себя видел? Ты бы так не волновался, а то смотри, уведут у тебя твою Марион из-за рассеянности твоей.
- Типун тебе на язык…
Спустя некоторое время Каору спокойно переоделся, обдумывая свой вид на данный выход в город и обдумывая свой образ на вечер. Все должно было быть так, как он задумал: белый пиджак, черная рубаха, красный галстук и …. «Джинсы».
- Нет, какие к черту джинсы, Филипп уйди я думаю…
И брюки белого цвета с черными туфлями на кожаной шнуровке, цветы… «Стоп, а какие цветы она любит?»
- А что подарить ей?
- Ну, пойдем выйдем в город , посмотрим и че-нить придумаем….
- Хм… ладно.

0


Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Активный ФБ » Запрет на отношения