Навигация

Новости

"Если вы заблудились и ищите свое пристанище, то вы на верном пути. Академия Луны - вот она ваша обитель. Не уходи так скоро, погрейся у камина, выпей чай и послушай нашу историю".
Топы



Яндекс.Метрика
Мы Вконтакте
Акции

Вверх страницы

Вниз страницы

Тайна Мертвого Острова

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на воссозданный из пепла проект "Мертвый остров". Несколько лет назад мы существовали, как Naruto. Death Island, сейчас же я предлагаю отыграть совершенно новый сюжет без установленных администрацией персонажей.
Домен: авторский мир, боевка
Рейтинг: NC - 17, мы разрешаем описание сексуальных отношений и кровопролитных боев
! Внимание ! Если вас не устраивает дизайн, вы можете смело предложить свою помощь в этом нелегком деле. Против никто не будет. Будем всеми лапами за!

...
Навигация:

Новости
* Открытие форума 15.05.2014
* Игра официально объявляется открытой!!!
* Открыт набор на всевозможные роли!
* Приветствуем новых жертв Мертвого острова: "Thirteenth", "Audrey Cooper"
* А так же первого кровожадного убийцу-охотника: "Richard"
* Требуются АМС!
Уважаемые коллеги, если вам понравился форум и вам хочется стать нашим партнером, милости просим к "Заявкам"
Акции:

"Срочно нужны!!!"
"Квестовые персонажи"
Игроки недели:
Здесь будут появляться аватарки лучших...

Лидеры:

Lady Marion
Richard

Советники:

Ник

Хранители:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Активный ФБ » Liverain & Lady Marion


Liverain & Lady Marion

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i038.radikal.ru/1208/7a/6a373e944296.jpg

Тема: "Охота на бегемотов"
Дружба ли это? Или что-то большее? Это невероятное приключение в прошлое, которое осталось на сердцах каждого из участников "Охоты на бегемотов". Детство, да, именно то самое слово, воспоминания о котором могут заставить плакать даже взрослого мужчину. Как они смеялись и резвились! Как было весело! Как они дали клятву друг другу, что больше никогда в жизни не обидят друг друга.
Участники: Леди Марион, Ливрейн
Период: 10 лет назад, летняя пора, дневное приключение по лесопарку прямиком к роднику

0

2

Конец весны, та самая пора, когда дети всего мира оканчивают этот ужасный учебный год, закрывают свои долги по школьным занятиям и выходят на волю. И, именно летняя пора – самая прекрасная, освобождающая от нудного лепета учителей, время, когда хочется выйти на улицу и целыми днями напролет веселиться и резвиться с друзьями. Из-за того, что семья Марион из-за службы отца итак переезжала с места на место каждые полгода, девочке трудно было найти друзей, а как только она ими обзаводилась – очередной переезд. И вот оно, лето, да-да, в который раз повторяю – пора! Но….
- Мари, собирайся, уезжаем! – с первого этажа послышался голос матери, которая весь вчерашний вечер, всю ночь и все утро собирала и упаковывала вещи.
- Вот так вот…. Мы возим одно и то же на протяжении моих двенадцати лет туда-сюда каждые полгода, - девочка напихивала в свой чемодан разные вещи: и одежду, и игрушки, и книги.
- Туда-сюда, каждые полгода…. Нет блин, чтобы летом остаться здесь на море, серфинг и все дела, нет…. Нам приходится переезжать фиг знает куда, в какую-то очередную глушь…. Германия…. Вундербар! – маленькая Марион ходила по комнате, рассказывая пустоте, как ее все задолбало: друзей постоянных нет, те, с кем подружился – не пишут, не отвечают, нет уже никакой стабильности, хочется засесть на дном месте и все тут. Девочка в который раз услышала мамин голос, говорящий о том, что опоздание на самолет – не лучшее начало для путешествия, - если бы путешествие…. – она взяла свой чемодан и потащила вслед за собой по ступеням, делая медленные, обессилившие шаги.
«Я отца видела практически только в те моменты, когда мы в очередной раз переезжали. Мне было дозволено видеть его чаще лишь тогда, когда я пошла по его стопам. И то, он был очень против этой моей затеи. Решил воспитывать, по всей видимости, да только поздно».
- Маам, вы же мне обещали, что это был последний переезд….
- Вот этот, точно последний, обещаем!
- Ага, как же….
Перелет был ужасным. Марион с самого детства не горела любовью к железным птицам, ее нелюбовь заключалась в основном в том, что они слишком громко гудели, что их трясло вечно в полете и эти противные стюардессы, которые то и дело умудрялись ущипнуть ребенка за щечку.
«Я закрыла глаза на несколько мгновений, а родители решили, что я утомилась и уснула, начав серьезный разговор взрослых, иногда повторяя волшебные слова: «Не при малышке», которые я слышала на протяжении двенадцати лет. Они то уходили из кабины первого класса, то возвращались, то снова уходили. Изначально мама повышала голос, потом папа не выдерживал и начинал басить, и каждый раз, как проговаривалось заклинание, они уходили и возвращались спокойные, тихие и любящие. Меня это немного пугало. Одно было ясно наверняка, мы едем хрен знает куда фиг знает в какой дом и к кому-то в гости опять же ради папиного удовлетворения и похвалы на работе. Тогда я не особо понимала, чем он занимается. Но, сейчас…. В общем-то, я его не виню».
Самолет приземлился в Берлине, девочку разбудили за пять минут после этого происшествия, потому как знали, что она будет плакать и паниковать, якобы самолет не сядет и все разобьются. В аэропорту семейство было встречено специальной машиной, из которой вышли три человека во главе которых был мужчина высокого роста с поразительно смешной шевелюрой. Этот дядька пожал папе руку, с какой-то странной нежностью и добротой посмотрел на Марион, возведя в ее голове странные мысли о педофилии, после чего…. Семейство направилось в сторону загородных домов. Там ожидал сюрприз.

+1

3

Настенные часы показывают семь утра, а рыжая, конопатая девчушка уже окончила смотреть прелестные, дивные, детские сны. Она всегда открывала серые глаза, стоило только, луне уступить место яркому солнцу. Девчушка громко и протяжно зевнула и потянулась, принимая сидячее положение. -"Очередной чудесный день", - мысленно сладко протянула девчушка, и на её бледном личике появилась та невинная улыбка, свойственная лишь непорочным, не успевшим познать всю жестокость этого мира, детишкам. Имя этой малышки - Ливрейн. Девочка на удивление оказалась весьма самостоятельной. Тихо, на цыпочках она пробежала мимо комнатки родителей, так что даже не разбудила чутко спящую мать, и направилась на кухню. Подросток извлек из холодильника бутылку молока, а из шкафчика пачку любимых хлопьев. Налив молоко в небольшую кастрюльку, девочка поставила последнюю на огонь. Засыпав хлопья в глубокую тарелку, она дождалась покуда молочный продукт закипел. Сняв кастрюльку с огня, она перелила её содержимое в посуду и уселась за стол завтракать. Хватило пяти минут, чтобы набить желудок, и вымыть за собою кастрюлю с тарелкой. Столь же тихо, как и спустилась, Ливрейн забралась на второй этаж, прошла в свою комнату, натянула джинсовые шорты и какую-то просторную футболку. Её любовь к безразмерным вещам, спортивного стиля, начала закладываться еще с самого детства. Если еще пару-тройку лет назад мать могла заставить Ливрейн натянуть на себя платье, ни в коем случае ни розовое, то как только малышка подросла, вступила в новый период жизни, она перестала потакать материнским наставлениям и полностью отказывалась носить "девчачье шмотьё". Ей нравилось облачаться в "пацанские вещи", походить на мальчишек и с ними же общаться. Общество юных прелестниц, играющих в куклы и дочки матери, совершенно не прельщало, а главное не интересовало Ливрейн. Она находила удовольствие в поиске приключений с мальчишкам по соседству, ей доставляло настоящие удовольствие: строить шалаши, сражаться на палках, делать деревянные луки и стрелы, забираться в заброшенные дома, воровать яблоки у соседей.
Именно по этой самой причине, мать совершенно не хотела оставлять свою чадо здесь, за городом. Она мечтала увезти любимую дочурку в город, отправить в элитную школу для благородных девиц, сделав из Ливрейн настоящую даму, благо финансы семьи позволяли, воплотить планы подобного рода. Девчушку даже пытались перевезти на год в город, однако, её быстро выставляли за порог школы. Нет, с успеваемостью проблем не было, но маленький ураганчик вечно: бил окна, влезал в драки и вообще вел себя: "непристойно". Делала Ливрейн это лишь потому, что не желала учиться в такой школе, хотелось чего-то простого и привычного. Потому вскоре Лив вернули обратно в прежнее учебное заведение, где она хоть и безобразничала, но не столь явно, как в элитных школах. Была ли причина в том, что здесь её все знали или в простоте учеников - не ясно, но ребенку нравилась жизнь за городом еще и потому, что всегда можно было выбраться прогуляться в лес, намотать пять километров, сходить к источнику и просто поваляться на поле, разглядывая небо, чем сейчас и занималась Ливрейн.
Она приучала себя к порядку, утренние прогулки были совершенно обычным делом и родители уже даже перестали волноваться, в основном, конечно, мать. Отец, кто половину своей жизни занимался охотой, почти с пеленок приучил Лив к лесу, да и обучал выживанию, потому не слишком уж и беспокоился, зная, что эти места довольно спокойные, маньяков не водится, а крупные, хищные животные, близко не подходят.
Лив держалась стандартного маршрута, но кое-что заставило её остановиться на пару минут и устремить удивленный, заинтересованный взгляд серых глаз на высокий роскошный дом. Причина состояла не в том, что подростка поразила красота этого домишки, нет, она привыкла созерцать подобное. Дело состояло в том, что в дом хороших знакомых отца, по-видимому, как предположила сама Ливрейн, приехали гости. А среди них зоркий взгляд серых глаз, выхватил фигурку девочки, ровесницы самой рыжеволосой бунтарки.
-"О, неужели что-то интересное?"- легкая улыбка тронула губы Ливрейн и девчушка незамедлительно двинулась к объекту, что сумел заинтересовать её.
-Добрый день, - улыбаясь во все тридцать два зуба, девочка неслась на встречу соседей. -Я Ливрейн, - прямо обратилась рыжеволосая к девчушке, протягивая маленькую руку.

+1

4

Маленькая Марион вылетела из самолета, как ошпаренная, начав без задней мысли расцеловывать грязную землю. Окружающие смотрели на нее так, будто бы она совсем с ума сошла, но все было не так. Девочкам мало того, что просто-напросто не любила летать, так еще плюс ей было вовсе не интересно сидеть в железной птице, окруженная лишь стенами самолета, замкнутое пространство – ужас, а которое еще плюс может упасть ни с того ни с сего – двойной кошмар. Как уже было сказано ранее, Марион вместе с семейством вынуждена была переехать летом в некий городишко под названием N в стране названной Германия.  Здесь у отца были какие-то странные дела рабочие, собственно, как и всегда. Одно могло порадовать Марион Ле Руж – они будут жить в нормальном доме, как и до этого в Японии. Во Франции было тяжко, вчетвером было сложновато жить в одной малюсенькой квартирке. Ах да, помимо крошки Мари, в семействе был еще один ребенок – старший брат девочки, однако он не считался родным для Ле Руж. Как было известно уже после пятнадцати лет Марион, мальчика усыновили. Три года назад он пропал, уехал со своей горе-девушкой и не вернулся больше, кто знает, может быть у него все отлично и он ни в чем не нуждается, а может быть он навсегда канул влету.  Семейство было встречено каким-то до боли смешным мужчиной, окруженный такими же странными дядьками. Он поздоровался, хм, наверное, поздоровался с отцом и указал в сторону своей машины, куда семья вместе с багажом направились после.
- Маам, а что он сказал? Какой-то гу…гутенморген, что это?
- О, солнышко, это совершенно другой язык – немецкий, он просто поздоровался с твоим отцом.
Удивительно, они даже обменялись  несколькими фразами.
- Мааам, а что папа ему ответил?
- Папа сказал, что полет был труден для дочери, но долетели мы нормально, спасибо.
- Мааааамоочка, а ты тоже знаешь немецкий?
- Немного.
Самое главное, точнее самая важная проблема, которая преследовала маленькую Марион в переездах – это язык, смена обстановки полностью. Только она стала привыкать к японскому, как вдруг очередной переезд. Нет, безусловно, за полгода она бы ничего не выучила толком, лишь беглые фразы и выражения могли ей запомниться, вот она еще причина, по которой с ней никто толком не мог дружить. Мари в совершенстве знала лишь два языка – английский и свой родной французский, другие ей были чужды. В школах ей приходилось на пальцах объяснять учителям, с математикой проблем не было – она расписывала все примеры на доске, наблюдая за реакцией преподавателя. С родным языком, который преподавали в школах – были проблемы, так как для Марион это был иностранный. Школы, которые имели возможность преподавать второй язык и даже третий, не занимались с девочкой, потому что она уже знала английский и французский.
От аэропорта до их места жительства был путь не ближний. Пока машина ехала по городским улочкам Берлина и простояла минимум тридцать минут в неимоверных пробках, Мари успела найти этот городок довольно-таки приятным для прогулок. Она с большим любопытством рассматривала достопримечательности Германии: статуи, плакаты, рекламу, а самое главное – людей, проходивших мимо. Какой-то мальчишка в соседней машине долгое время наблюдал за Марион, а потом соизволил показать ей свой язык, как только девочка обратила на него внимание. Ответив тем же самым на жест юнца, Марион немного расслабилась с фразой: «И все-таки, где бы мы не находились, мальчишки везде одинаковые». Она также обратила внимание на одежду здешних женщин, девушек и девочек. Ее платья из франции,  а также японская одежда никоем образом не подходили под их стиль. Здесь совсем другой мир, вот к какому выводу подошла Мари.
Приехав на виллу, которую папин партнер по работе предоставлял для проживания семейство Ле Руж, девочка раскрыла рот. Рядом с участком один за другим стояли богатые дома, стояла кромешная тишина, на улице не было никого. Почему? Наверное, потому что было слишком рано и все спали. Девочка сделала еще несколько шагов в сторону своего нового места обитания, как вдруг перед ней всплыла маленькая рыжеволосая непоседа, протягивая руку, она сказала два уже знакомых Марион слова: Гутен таг – подразумевалось наверное «здрасти», и третье слово Ливрейн, должно быть это ее имя.
Ребенок склонил голову на плечо, потом улыбнулся и в ответ протянул девочке руку.
- Gutten Tag, - буквально повторила она за собеседницей, после чего указала на себя пальцем и повторила уже свое имя , - Ich haiBe Marion.
Наверное, так и началась эта по -своему прекрасная дружба. Зачастую Марион не понимала Ливрейн, а та в свою очередь не понимала Марион, но тем не менее, объясняясь на жестах и на знании всенародного английского языка они устанавливали контакт.

+1


Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Активный ФБ » Liverain & Lady Marion