"Это вам не голодные игры, где, если вам требуется лекарство, его спустят на парашютике. Здесь все более чем реально и еще опаснее".

Здесь в "бермудском треугольнике" пропадают корабли и люди. И, именно геометрическая фигура любви затягивает путешественников, исследователей и ученых в свои объятия.

Десять лет назад...
- У нас чрезвычайная ситуация, третий случай за неделю: безжалостно убита девушка, изнасилована и расчленена. Мы до сих пор не можем найти некоторых частей ее тела.
- Как только найдете убийцу, сразу же отправляйте его и других заключенных в плавание...

Пять лет назад...
- Во всех газетах и на телевидении обвиняют нас в исчезновении пяти десятков людей за последние три месяца. Сэр, наша песенка спета...
- Верно. Сворачивай проект...

Год назад...
- С вами корреспондент криминальных дел Маргарита. Сегодня ночью был убит глава научного центра Н., который проводил исследования в так называемом затерянном треугольнике. Судя по записям, которые президент Вилис Сурикас не успел стереть с лица земли, он отправлял всех заключенных-смертников в плавание к треугольнику, тем самым содействуя с полицией и влас....
- Итак, новости о погоде...

Полгода назад...
Многим известно, что ученые до сих пор бьются головами о стену, чтобы выяснить тайну бермудского треугольника. Отправляясь в неизвестную зону, они пропадают так же, как и ранее. Власти отдают приказы и продолжают вести расследования об этом странном не поддающемся месте.

Наше время: 12.05.2014
- Сколько еще заключенных в этом году были отправлены на базу?
- Около двух десятков, сэр.
- Отлично. Тогда, открывайте сезон туров на Бермуды... К следующей неделе порадуем головорезов новой добычей.
- Вы хотите теперь пустить на корм простых горожан?
- Да, а почему бы и нет?

Верно говорят, во всем виноваты те люди, в чьих руках власть. Десять лет назад была открыта тайна бермудского треугольника. Объединившись, страны Европы и Азии стали отправлять в ссылку преступников, заключенных разных ранга и провинностей на Ватикан - остров в треугольнике. Более сильные и бесстрашные объединялись в группы против слабых и трусливых воришек, убивая их и устанавливая свою власть на нецивилизованном острове. Имея связь с властями "звери" требовали больше и больше жертв, а если им не привозили новые игрушки, те грозились выбраться из треугольника и поведать всему миру о промыслах глав государств.

Подробнее об острове
и о его жителях можно узнать в темах:
География
Список ролей
F.A.Q..
Вы сможете познакомиться с местностью визуально,
А также понять кто кого представляет из себя.