Навигация

Новости

"Если вы заблудились и ищите свое пристанище, то вы на верном пути. Академия Луны - вот она ваша обитель. Не уходи так скоро, погрейся у камина, выпей чай и послушай нашу историю".
Топы

Яндекс.Метрика
Мы Вконтакте
Акции

Вверх страницы

Вниз страницы

Тайна Мертвого Острова

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на воссозданный из пепла проект "Мертвый остров". Несколько лет назад мы существовали, как Naruto. Death Island, сейчас же я предлагаю отыграть совершенно новый сюжет без установленных администрацией персонажей.
Домен: авторский мир, боевка
Рейтинг: NC - 17, мы разрешаем описание сексуальных отношений и кровопролитных боев
! Внимание ! Если вас не устраивает дизайн, вы можете смело предложить свою помощь в этом нелегком деле. Против никто не будет. Будем всеми лапами за!

...
Навигация:

Новости
* Открытие форума 15.05.2014
* Игра официально объявляется открытой!!!
* Открыт набор на всевозможные роли!
* Приветствуем новых жертв Мертвого острова: "Thirteenth", "Audrey Cooper"
* А так же первого кровожадного убийцу-охотника: "Richard"
* Требуются АМС!
Уважаемые коллеги, если вам понравился форум и вам хочется стать нашим партнером, милости просим к "Заявкам"
Акции:

"Срочно нужны!!!"
"Квестовые персонажи"
Игроки недели:
Здесь будут появляться аватарки лучших...

Лидеры:

Lady Marion
Richard

Советники:

Ник

Хранители:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Гостевая книга » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

Добро пожаловать на наш проект "Тайны Мертвого Острова".
Если у вас возникли какие-либо вопросы или предложения,
А также критика или обвинения в плагиате (что невозможно),
Милости просим сюда!
В данном разделе администратор или модератор объяснит вам все, что непонятно.

Уважаемые товарищи, если у вас возникают вопросы, касающиеся форума вы можете также изучить их в теме F.A.Q..

0

61

Здравствуйте,

Хотел бы занять роль KAORU HITACHIIN, из акции. Можно поговорить с Каору и обсудить детали? В частности, актуальна ли моя роль сейчас)

Спасибо

0

62

Братик, день добрый) я полагаю, что хикару хитачиин. Конечно да и безусловно актуально!!!!

0

63

Братик написал(а):

Можно поговорить с Каору и обсудить детали?

Братик!!!! Поговорить можно:  https://vk.com/id112938822, можно здесь, а можно через ЛС на форуме

0

64

Как приятно, когда кому-то нужен))

Вопросов буквально пара, так что быстрее будет обсудить здесь, наверное?
Есть ли какие-то пожелания к характеру и что-нибудь еще, что мне нужно знать\указать\запомнить\никогда не упоминать всуе?
(Мне закрыт доступ к анкете, как гостю)

0

65

Братик написал(а):

(Мне закрыт доступ к анкете, как гостю)

Да, анкеты я закрываю, чтобы плагиатов не возникло) Вы регнитесь, я вас направлю на анкету Каору) ======> Каорка

0

66

Братик написал(а):

Есть ли какие-то пожелания к характеру и что-нибудь еще, что мне нужно знать\указать\запомнить\никогда не упоминать всуе?

Знать нужно одно, что до какого-то времени мы с тобой, братик, были неразлучны и в нашем с тобой мире существовали только мы. Когда нам исполнилось по шестнадцать лет наш мир был разбит и ты был уведен девушкой, поразившей всех своей необыкновенностью. И собственно, как менялся твой характер с 16 лет до наших нынешних 24 - это уже дело твое, так сказать. Главное, уберечь нас от чрезмерно жестокости, так как к ней мы не склонны.

0

67

Понятно, спасибо)
Жди! *гордо прошествовал на регистрацию*

0

68

Братик написал(а):

Понятно, спасибо)
Жди! *гордо прошествовал на регистрацию*

Всегда пожалуйста *сидит ждет*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Дорогие пользователи и гости, огромная просьба по мере возможности помогать проекту, тыкая на кнопки:

Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Гостевая книга » Гостевая комната