Навигация

Новости

"Если вы заблудились и ищите свое пристанище, то вы на верном пути. Академия Луны - вот она ваша обитель. Не уходи так скоро, погрейся у камина, выпей чай и послушай нашу историю".
Топы



Яндекс.Метрика
Мы Вконтакте
Акции

Вверх страницы

Вниз страницы

Тайна Мертвого Острова

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на воссозданный из пепла проект "Мертвый остров". Несколько лет назад мы существовали, как Naruto. Death Island, сейчас же я предлагаю отыграть совершенно новый сюжет без установленных администрацией персонажей.
Домен: авторский мир, боевка
Рейтинг: NC - 17, мы разрешаем описание сексуальных отношений и кровопролитных боев
! Внимание ! Если вас не устраивает дизайн, вы можете смело предложить свою помощь в этом нелегком деле. Против никто не будет. Будем всеми лапами за!

...
Навигация:

Новости
* Открытие форума 15.05.2014
* Игра официально объявляется открытой!!!
* Открыт набор на всевозможные роли!
* Приветствуем новых жертв Мертвого острова: "Thirteenth", "Audrey Cooper"
* А так же первого кровожадного убийцу-охотника: "Richard"
* Требуются АМС!
Уважаемые коллеги, если вам понравился форум и вам хочется стать нашим партнером, милости просим к "Заявкам"
Акции:

"Срочно нужны!!!"
"Квестовые персонажи"
Игроки недели:
Здесь будут появляться аватарки лучших...

Лидеры:

Lady Marion
Richard

Советники:

Ник

Хранители:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Гостевая книга » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Добро пожаловать на наш проект "Тайны Мертвого Острова".
Если у вас возникли какие-либо вопросы или предложения,
А также критика или обвинения в плагиате (что невозможно),
Милости просим сюда!
В данном разделе администратор или модератор объяснит вам все, что непонятно.

Уважаемые товарищи, если у вас возникают вопросы, касающиеся форума вы можете также изучить их в теме F.A.Q..

0

2

Доброго времени суток. Заинтересовала идея проекта, однако возникли некоторые вопросы.
1) На чем будет строиться сюжет? Непосредственно на противостоянии жертв и охотников?
2) В теме "География" сказано: " местный житель-абориген". Может, все-таки жители-аборигены? Это ни в коем случае не придирка, просто я так и думала, что житель один-единственный, пока не посмотрела список ролей.
3) Судя по написанному, жители живут отстранено от всех. Тогда сразу возникает вопрос: им точно найдется место в сюжетных арках? Не факт, что их будет много. И, собственно, они, наверное, в курсе, что на их острове чужаки, да? Следят ли жители за этими чужаками?
4) Возможно, я немного слоу, но зачем обычных людей отправляют на Мертвый остров? Ради того, чтобы охотники поигрались? Или что? И как их обучают? У них же ничегошеньки нет с собой, верно? Вообще посоветовала бы сделать FAQ, а то все раскидано по темам разным, немного неудобно)
5) Реально ли сбежать с острова?

Заранее благодарю за ответы, после которых я, скорее всего, присоединюсь к проекту)

0

3

Времени доброго)

yui написал(а):

1) На чем будет строиться сюжет? Непосредственно на противостоянии жертв и охотников?

Сюжет изначально будет строиться на противостоянии жертв и охотников, вы правы. Чем дальше в лес, тем веселее.... Хотя фраза не совсем верна, но все же. Будем придумывать, будем что-то добавлять.
Сразу же отвечу еще на один из вопросов, сбежать попытаться можно. Но это будет весьма сложно. На это я тоже хотела написать квест, чтобы, так сказать, разнообразить игру. Безусловно на самодельной деревянной лодке никуда не сбежишь,Э только на лайнере правительственном, который завозит жертвы. Но чтобы до него добраться нужны еще те усилия.

yui написал(а):

В теме "География" сказано: " местный житель-абориген".

Будет исправлено) Просто насколько я знаю русский язык не запрещает говорить о народже в единственном числе. В истории говорится: "Когда человек жил в пещерах...". Человек - скорее всего подразумевает "целый народ".

yui написал(а):

3) Судя по написанному, жители живут отстранено от всех. Тогда сразу возникает вопрос: им точно найдется место в сюжетных арках? Не факт, что их будет много. И, собственно, они, наверное, в курсе, что на их острове чужаки, да? Следят ли жители за этими чужаками?

Задумка была такой:
Сделать что-то навроде правительственного развлечения, изначально преступников отправляли на острова, чтобы они там и почувствовали свое наказание, так как сидеть пожизненно в тюрьме - это скорее благо, нежели наказание. Обычно как бывает, если открываешь новую землю, ты присваиваешь ее себе и отстраиваешь на ней всякую фигню - города, деревни, корпорации и т.п. Изначально, возможно просто планировали посотреть стоит ли раскрывать эти земли миру, чтобы здесь устраивать курорты или еще что-то. Выживет ли человек в дикой среде обитания если ничего не менять (поставить отель и пусть себе тусят люди)? А далее.... на этот пробел я напишу квест на флешбэк, чтобы было интересснее.
Преступники просто подмяли под себя матушку-природу и стали жить на землях треугольника, как Короли. Тем самым, выражая свою наглость в сторону правительства. И власти решают устроить игру, чисто развлечение для себя. С одной стороны это выглядет, как прекрасная задумка отправлять низшее общество в неизвестное плавание, им все равно пожизненное дали, а с другой стороны все не так просто, властям хочется зрелища. Собственно, как и в жизни реальной.
Аборигены живут безусловно отстраненно ото всех, я еще пишу квест для них, но здесь пока что исключительно слежка и изучение пришедших. Аборигены представляют опастность и для головорезов и для обычных людей.

yui написал(а):

но зачем обычных людей отправляют на Мертвый остров? Ради того, чтобы охотники поигрались? Или что? И как их обучают? У них же ничегошеньки нет с собой, верно?

Безусловно для собственного удовлетворения. Проект: игра. Немного будет напоминать голодные игры, но тем не менее будет намного опаснее, серьезнее и более чем засекреченнее.  Намного интереснее наблюдать за обычными людьми и профи, нежели за профи и профи в одном и том же деле.
Жителям острова прийдется туго: их единственным спасением является забирать жизни убийц, расставляя ловушки или напирая лоб в лоб, прятаться, чтобы влочить свое существование на острове, мечтая о побеге.

С ФаКом я поработаю.

0

4

yui написал(а):

И как их обучают? У них же ничегошеньки нет с собой, верно?

Обучать никого ничему не будут. Они доставили людей и предоставили их самим себе. С собой у них может быть только то, что было в их карманах и их одежда, которая на них самих же)

0

5

Раз в месяц белый лайнер завозит новую партию "зайцев", которых приходится обучать выживать.

Последний вопрос относился разве что к этой фразе.
Еще раз благодарю за ответы)

0

6

yui написал(а):

Последний вопрос относился разве что к этой фразе.
Еще раз благодарю за ответы)

ааа, это исключительно относится к тем, кто уже прожил на острове достаточное время и знает что к чему здесь, в какое время начинается "кровавый сезон охоты", как спастись от охотников, где можно спрятаться. Ну и т.д. Это я сейчас укажу, чтгобы вопросов не было на эту тему.
Спасибо огрмоное ^^

0

7

пара советов исключтельно по дизайну
я вижу, что вы почти только-только открылись, но это тоже важная часть, огромное количество потенциальных игроков может не зарегестрироваться именно из-за него
в общем, советую вам уменьшить картинки на категориях, потому что они ну прямо огромные, даже не огромные, а огроменные
и шапочку можно было бы поменьше сделать раз уж на ней все равно ничего кроме названия не красуется
и еще навигация не очень понравилась ;c даже просто ссылки были бы лучше

0

8

человек в футляре написал(а):

пара советов исключтельно по дизайну

Добрый день, спасибо огромное за советы)
Но это единственное, что было в моих силах сделать. Код к дизайну мне дали, поэтому я делала все исключимтельно по нему.
Ну, и соответственно, изменить ничего, увы, не выйдет, ибо я нуб и рак в HTML and CSS хД Как-то так )

человек в футляре написал(а):

и еще навигация не очень понравилась ;c даже просто ссылки были бы лучше

это исправлю)

0

9

человек в футляре
в любом случае, я учту Ваши пожелания, спасибо)

0

10

Lady Marion написал(а):

Добрый день, спасибо огромное за советы)
Но это единственное, что было в моих силах сделать. Код к дизайну мне дали, поэтому я делала все исключимтельно по нему.
Ну, и соответственно, изменить ничего, увы, не выйдет, ибо я нуб и рак в HTML and CSS хД Как-то так )

если у вас есть скайп/аська, могу помочь с дизайном

Lady Marion написал(а):

это исправлю)

просто эта вещь более-менее нормально смотрится если ссылок больше 6, да и то это больше чем покрутить, да посмотреть как они крутятся, нежели когда срочно что-то надо найти хд
а еще у рекламки убрать бы кнопки на остров и на законы, либо их сами как-то заменить, потому что у них окантовка смотрится не очень

0

11

Вигдис, ты ли это?

0

12

человек в футляре написал(а):

если у вас есть скайп/аська, могу помочь с дизайном

скайп есть и аська ^^
vigdis.dias
Буду рада помощи ^^

мимокрокодил написал(а):

Вигдис, ты ли это?

Я!!!! Верно, очень верно !!!!

0

13

Привет тебе тогда от Тоби х))

0

14

мимокрокодил написал(а):

Привет тебе тогда от Тоби х))

я так и знала, что это ты, солнце мое )
Дуй к нам?!

0

15

Здравствуйте. А как вы относитесь к концепции "охотник на охотников"?

0

16

Клевентин написал(а):

Здравствуйте. А как вы относитесь к концепции "охотник на охотников"?

Доброй ночи) весьма адекватно отношусь к данной концепции))) Только в таком случае Вам придется обитать совершенно отдельно ото всех, но, тем не менее, все равно на Ватикане. Вас просто будут бояться все, и, я думаю, что уважать: "Вместе идем охотиться, но если под руку попадетесь, я и вас убью". Так что, все возможно)

0

17

Здравствуйте!
Хотел бы выяснить вопрос на счет Вашего пользователя Thirteenth. Насколько мне известно, данный ник зарегистрирован в plagiatnik ру. Данный ник использовать нельзя. Пишет владелец данного защищенного ника. Для выяснения вопросов прошу связаться со мной:

0

18

Ну, как бы охотники не сама цель, просто появилась концепция жестокого серийного убийцы, который, так скажем, будет убивать других самцов (а я так думаю, что в Охотниках априори больше мужчин), поэтому как бы под раздачу будут попадать и охотники, и жертвы.

0

19

Клевентин написал(а):

так скажем, будет убивать других самцов

Интересная задумка, я одобряю ^___^

0

20

Drevniy написал(а):

Пишет владелец данного защищенного ника.

Доброго времени суток) Я, к сожалению, не пользователь ICQ. Потому сейчас направлю Вашего обидчика на Вас лично)
Однако, я не думаю, что ник был украден. На ролевых форумах миллионы пользователей и одному из них сто процентов пришло бы в голову взять подобный ник. Совершенно другое дело, если он спер Вашу задумку относительно персонажа - в таком случае, администрация будет разговаривать с ним лично. За внимание к персонажу, спасибо. Я его перенаправлю к Вам.

0

21

Drevniy написал(а):

Хотел бы выяснить вопрос на счет Вашего пользователя Thirteenth.

Уважаемый пользователь,
Ник изменен, поэтому не волнуйтесь)
В любом случае, ник не был украден или сплагеачен, обычное число 13 в мире еще имеется и по английски оно пишется именно так : Thirteenth)

0

22

Lady Marion
Благодарю за понимание!
Да, но от данного ника осуществлялась рекламная деятельность на одном Ролевом Каталоге, поэтому при виде данного ника идет ассоциация именно с тем пиарщиком. Я знаю, что означает это слово и знаю, почему пиарщик его выбрал - у никнейма есть своя определенная история, которую нарушать не хочется.

0

23

Добрый вечер, заинтересовал ваш проект, правда, ознакомившись с сюжетом, F.O.A, географией местности и всеми положенными статьями все же остались вопросы:
1. Правильно ли я понимаю, что игра делает наклон на жертв и охотников, и практически не подразумевает туземцев в роли игроков? Просто о них есть всего пару строчек и если нам в принципе легко понять как выглядят/общаются/дерутся и т.д. люди 21 века, то что ожидать от коренного населения мне не ясно.Практически все остальные вопросы вытекают из первого
2. Если ничего не путаю, на острове появились сначала исследователи, а после преступники и туристы, уже как 10 лет. За это время туземцы выучили язык "гостей" или хотя бы фразы? Шли или могут пойти на контакт? Хочется понять их возможности в плане вооруженности.
3. Как они выглядят? Или тут ограничений нет? Я имею в виду цвет кожи, рост, может какие-нибудь строгие рамки.
4. Если с туземцами пока все не до конца ясно, что насчет жертв, точнее написано: "в этих рядах могут находиться и бывшие мелкие воришки и насильники, но не убийцы...", а так же сказано что из охотников быстро отсеяли слабых/ненужных, просто возникла идея сделать жертву из бывшего охотника. Но хочется быть осужденным именно за убийства, я это к чему, убийца может быть не особо агрессивным и не получать удовольствие от бойни жертв, по этому его могли и отправить на Мертвый остров, в пример своим же, типа: "ты либо с нами, либо с ними".
Разрешите такое намутить?

0

24

времени доброго) намутить разрешаю)) вопрос относительно туземцев сейчас прорабатывается. На проекте будут три действующие "стороны". И аборигены так же будут иметь весомую роль у нас.
Изначально, как Вы верно подметили, были ученые. Соответственно с туземцами пытались знакомиться и общаться. Возможны даже случаи , когда исследователи-лингвисты оставались в их краях и рассказывали о внешнем мире за треугольником. Внешний вид на ваше усмотрение. Сейчас, пока я не до конца продумала роль туземцев, они остаются наблюдать за всей суматохой. К середине след.недели планировалось написать квест им, сделать акционных персонажей и расписать полностью их познания о мире нашем.

0

25

Знаю, дала неполный ответ. Сейчас не дома и с телефона весьма не удобно. Но в кратце  примерно так ^^

0

26

Добрый вечер.
Увидел ваш форум и мне стало жутко интересно.
Как я понял из сюжета: Игра ведется на некоем острове. Где обитают в основном три типа "жителей". Первые охотятся на всех. Вторые по сути, жертвы в чистом виде. Ну а третим на всех все равно, как говориться: "Наша хата с краю."?
Возможно ли введение в игру, под первую классовую категорию "Охотников", нахождение которого на острове, по причине контракта на, скажем так "элиту" общества, целью которого поиск и ликвидация определенных "охотников" и "жертв"?

0

27

вечера доброго,
я прошу меня простить, не совсем поняла последнее предложение, не могли бы Вы его повторить?
Касательно первого вопроса - на данном этапе все как нельзя верно

0

28

Благодарю, за быстрое реагирование.
Ну тут довольно просто. Скажем один человек, убил другого человека. Он попал на остров. А убитый мог быть к примеру родственником влиятельного человека, которому не понравился столь "мягкий" приговор. И все сводиться к простейшему понятию, как заказное убийство, через сеть наемников.

0

29

О, спасибо огромное)
Если влиятельным человеком были исключительно те люди, кто сидит у власти, то они могут направлять людей под видом и жертв и охотников на острова. Но исключительно это будет позволено дядькам у власти. Остальное население Земли, будь ты миллиардером, не в курсе этого проекта.

0

30

Именно об этом я и спрашивал.
Значится, возможно присутствие такого персонажа в вашем Плане Бытия, на этом самом острове?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дорогие пользователи и гости, огромная просьба по мере возможности помогать проекту, тыкая на кнопки:




Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Гостевая книга » Гостевая комната