Навигация

Новости

"Если вы заблудились и ищите свое пристанище, то вы на верном пути. Академия Луны - вот она ваша обитель. Не уходи так скоро, погрейся у камина, выпей чай и послушай нашу историю".
Топы



Яндекс.Метрика
Мы Вконтакте
Акции

Вверх страницы

Вниз страницы

Тайна Мертвого Острова

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на воссозданный из пепла проект "Мертвый остров". Несколько лет назад мы существовали, как Naruto. Death Island, сейчас же я предлагаю отыграть совершенно новый сюжет без установленных администрацией персонажей.
Домен: авторский мир, боевка
Рейтинг: NC - 17, мы разрешаем описание сексуальных отношений и кровопролитных боев
! Внимание ! Если вас не устраивает дизайн, вы можете смело предложить свою помощь в этом нелегком деле. Против никто не будет. Будем всеми лапами за!

...
Навигация:

Новости
* Открытие форума 15.05.2014
* Игра официально объявляется открытой!!!
* Открыт набор на всевозможные роли!
* Приветствуем новых жертв Мертвого острова: "Thirteenth", "Audrey Cooper"
* А так же первого кровожадного убийцу-охотника: "Richard"
* Требуются АМС!
Уважаемые коллеги, если вам понравился форум и вам хочется стать нашим партнером, милости просим к "Заявкам"
Акции:

"Срочно нужны!!!"
"Квестовые персонажи"
Игроки недели:
Здесь будут появляться аватарки лучших...

Лидеры:

Lady Marion
Richard

Советники:

Ник

Хранители:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Архив » Johnathan Maru vs Richard


Johnathan Maru vs Richard

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

* Название отыгрыша
Я не оскорбляю людей, я их так описываю
* Действующие лица
Johnathan Maru, Richard
* Периодизация
день прибытия Мару в Ватикан, ближе к вечеру, ближе к вечеру, около 18.00
* Место
наемник прибывает в Ватикан со своей миссией. Уже проживающий там какое-то время Ричард бесцельно слоняется по округе, ибо не мог найти себе занятие. С группами он предпочел не объединяться, выбрав путь одиночки, так как успел много с кем испортить отношения за короткий промежуток своего прибывания, да и вообще по натуре своей предпочитал действовать самостоятельно. Собственно, встреча была делом случая, который, видимо, решил, что чему когда-нибудь быть - тому не миновать.

0

2

Мару внимательно смотрел в небо. Вот и прибыл наемник на место "работы". Смешно как-то вышло. На этом острове обитают убийцы, маньяки и психи - но, все их жертвы, а главное их количество - просто до банального маленькое. Максимум, местные могут похвастаться парой десяток жертвы. Самое смешное, что для Джонатана - количество их жертвы, лишь мелочная гордость. Эти десятки простых граждан, ну иногда встречаются индивидуумы, что смогли убить и парочку легавых. Джонатан, за бытностью свою убил куда больше. И убивал солдат удачи, в основном только военных. Нет, у него бывали контракты по зачистке территории. Так, однажды ночью, вымер целый особняк на берегах Англии. Двадцать три прислуги. Мелкий лордик, что откусил слишком большой кусок, его жена, мать, трое детей.
Хмкнув, наемник на правился в глубь "лагеря". Смешное место, однотипные домишки, в которых обитают убийцы - ничто рядом с настоящим лагерем. В бытность еще "Черным" наемником, Мару повидал все-образные военные лагеря и базы. Бывали случае, что наемник подрабатывал да же на спецструктуры. Как примеру, можно взять устранение одного араба, что по данным той же ФБР, торговал рабынями. Конечно все сотрудники ФБР, будут отнекиваться и говорить, что они ни кого не нанимали. Но на деле, в том дворце, работал отряд наемных убийц. Именно убийц.
Самое забавное в ситуации, что на остров Йона попал, только после того, как подорвал полицейский участок. Парочка зарядом на основание и вот большое здание, использовавшееся как полицейский департамент, утонула в грохоте и закопало само себя. Сколько там было жертвы? Пара сотен? Мару слегка усмехнулся, что же это его работа - убивать. А уж совесть - это дело десятое. Особенно, если она у тебя загнила под количеством крови и грязи, что окружает наемника.
- Ну здравствующий, новый "дом". Поиграем.
На последнем слове, легкая улыбка, превратилась в оскал хищного животного, готового к броску на свою жертвы. Два клинка, именно клинка, ибо кукри по другому не назовешь, удачно покоились за спиной наемника, выглядывая рукоятями из-за плеч. До меча им далеко, но и ножом называть стыдно. Слегка поправив солнцезащитные очки, наемник пошел вдоль домиков. Абы кто рискнет напасть на новенького, вот и будет Джонатану тренировочка в полевых условиях, на куске мяса.

0

3


   Портить отношения с окружающими - вот что воистину умел делать Ричард. За сегодняшние сутки он умудрился добавить в свою коллекцию уже пять конфликтов. Три из них закончились, естественно, мордобоем. Остальные же по чистой случайности были попросту прерваны. Однако, собственно, Браун так и не нашел себе достойных соперников. Одни хиляки, разлетающиеся направо да налево. А понтов-то было хоть отбавляй, а пафосные речи чуть ли не водопадом лились из их давно прогнивших от подобной лжи пастей. От таких личностей хулигану разве что блевать хотелось. Ну, или избавиться, развесив как экспонаты их трупы по стенам, дабы другим неповадно было свою, несомненно, "важную" и "безмерно крутую" личность всюду пихать. А личность ли вообще? Назвать сие подобным словом было довольно-таки сложно.
- Ну замочили вы тройку слабаков, хрен ли выпендриваться? - Презрительно сплюнув произнес парень, продолжая свое шествие непонятно куда. Он действительно не знал чем заняться, посему попросту маячил по сему своеобразному лагерю. Недавно Ричарда выставили из единственного “заведения”, где можно было выпить, дабы тот там все окончательно не разрушил, продолжив избивать очередного ему неугодного. Собственно, с того момента хулиган и слонялся туда-сюда без дела, ибо попросту не имел представления о том, как еще развлекаться в подобном скучном месте.
  Спать свалить, что ли? Да не, рано еще. Буду вертеться как хренова турбина самолета и в итоге не усну. Бесполезно. Чем эти занимаются здесь столько-то времени? Подохнуть от скуки еще никто не успел? - Браун фыркнул, осмотревшись по сторонам. Опять же никого. Улицы были пустынны, потому что часть проживающих здесь отправилась охотиться, другая же засела в подобии трактира, откуда, собственно, парня уже успели выставить. Ричард прошел мимо собственного дома, даже не взглянув в его сторону, ибо там было также скучно, как и на улице. Хотя, что именно он разыскивал на свежем воздухе - тоже не понятно. Приключения на пятую точку, разве что. Впрочем, подобное тут найти было ничуть не проще, чем иглу в стоге сена. Если иметь в виду ту “задницу”, из которой сложно выбираться, конечно же. А остальное Ричард и приключениями-то называть не стал бы. - Надо было тоже на Мертвый остров затесаться, один хрен тут заняться нечем. Не, носиться за всякими слабаками как-то не доставляет, а прогуляться - вполне. Разве что все равно на эти морды наткнешься, как ни крути и куда не пойди. Плевать, так даже лучше, что здесь остался.
- Скучнее только байки этих дегенератов слушать. Еще пусть звездят про суперудар, который сносит батальон разом. Тут даже хрен поймешь: ржать или рыдать с таких уникумов. - Выразил свое недовольство в пустоту Браун. Собственно, ему и не нужен был слушатель, ибо он привык быть сам себе на уме и делать то, что сам пожелает. Выплеснув часть негатива, накопившегося после прерванной потасовки, он вновь испытал довольно-таки сильную скуку. Ричард громко зевнул, а затем остановился. Маячить как-то довольно быстро наскучило. Он уселся на булыжник, который откопал за каким-то очередным неизвестно кому принадлежащим домом. Парень не нашел решения лучше, чем начать насвистывать с детства знакомую мелодию. Собственно, чем и занялся на ближайшее время, ибо более ничего в голову так и не пришло.

0


Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Архив » Johnathan Maru vs Richard