Навигация

Новости

"Если вы заблудились и ищите свое пристанище, то вы на верном пути. Академия Луны - вот она ваша обитель. Не уходи так скоро, погрейся у камина, выпей чай и послушай нашу историю".
Топы



Яндекс.Метрика
Мы Вконтакте
Акции

Вверх страницы

Вниз страницы

Тайна Мертвого Острова

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на воссозданный из пепла проект "Мертвый остров". Несколько лет назад мы существовали, как Naruto. Death Island, сейчас же я предлагаю отыграть совершенно новый сюжет без установленных администрацией персонажей.
Домен: авторский мир, боевка
Рейтинг: NC - 17, мы разрешаем описание сексуальных отношений и кровопролитных боев
! Внимание ! Если вас не устраивает дизайн, вы можете смело предложить свою помощь в этом нелегком деле. Против никто не будет. Будем всеми лапами за!

...
Навигация:

Новости
* Открытие форума 15.05.2014
* Игра официально объявляется открытой!!!
* Открыт набор на всевозможные роли!
* Приветствуем новых жертв Мертвого острова: "Thirteenth", "Audrey Cooper"
* А так же первого кровожадного убийцу-охотника: "Richard"
* Требуются АМС!
Уважаемые коллеги, если вам понравился форум и вам хочется стать нашим партнером, милости просим к "Заявкам"
Акции:

"Срочно нужны!!!"
"Квестовые персонажи"
Игроки недели:
Здесь будут появляться аватарки лучших...

Лидеры:

Lady Marion
Richard

Советники:

Ник

Хранители:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Организационная » Набор АМС


Набор АМС

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Цветовое выделение
Администратор
Администратор
Модератор
Пиарщик

Активный набор!

Дорогие пользователи, мы признаемся в том, что не всесильны, ибо мы не боги. У нас столько же времени, сколько и у вас, а порой даже и меньше. Мы протягиваем вам руку и задаем один единственный вопрос, на который можем получить два прямых ответа: да и нет, "Не окажете ли вы нам честь вступить в ряды правителей данного проекта?"

Анкетирование
На место: 2 человека
Обязанности: Четкий контроль за зарегистрировавшимися пользователями. Вы - группа быстрого реагирования, как только в локации анкетирование появляется новая тема, вы тут как тут. Вашей непосредственно прямой задачей является проверка анкет, чтобы они соответствовали написанному сюжету и не выходили за рамки утвержденных правил.

Квестоплетство
На место: Nkemdzhilim и 1 человек
Обязанности: Вот они, два ваших поля битвы: АМС: обсуждаем нашу работу и Комната квестов. От вас будет требоваться оперативная и дружная работа на пару с администраторами проекта. Покажите нам, на что способен ваш мозг и ваша фантазия!!!

Акционерка
На место: 3 человека
Обязанности: Каждый день следить за Акциями - это ваша работа, мы от вас ждем положительных результатов. Как вы могли заметить, игра необычная своим сюжетом, и многие, кто не понимает, как писать анкету, должны иметь представление + если им лень брать нужного для нас персонажа из ваших теплых рук. Требуется оперативность, сплоченная работа со всеми АМС и друг с другом.

Рекламка
На место: не ограниченное количество
Обязанности: Вы - двигатель прогресса нашего форума. Если мы ничего не выносим в свет, то мы остаемся серыми мышами. Наш проект должен облететь целый мир РПГ, чтобы о нас знали. Мы должны заявить о себе! От вас требуется немногое: 30 постов в день, можно больше. Ваше поле действий: Реклама

0

2

Заявка на АМС:
Внимание! Мы даем вам испытательный срок на неделю, и если за этот период вы не покажете себя, то с роли АМС мы вас снимаем.

Код:
[b]Должность:[/b]
[i][/i]
[b]Связь:[/b]
[i][/i]

0

3

Должность:
Пиарщик, аватармейкер, анкетирование (могу иногда подавать идеи для квестов, мало ли что взбредет в голову хд) ежели позволите. Модератор универсал. Мелкая графика, подача идей, доброжелательность, ответы в гостевой, поиск потенциальных партнеров, помощь новичкам и реклама от 30 листовок (как и указано) в день. Если не буду успевать, а такое бывает, то в конце недели буду все добивать, (в плане рекламы) если такое возможно?)
покуда будет испытательный срок тикать. Могу побыть акционером и пиарщиком. После этого уже посмотрите, куда подойду больше) как видите свободного времени достаточно)   
опыт имеется. На ролевых проектах года 4, кажется. В роли админа 3 года.

Связь:
аська в профиле имеется (скачена на телефон, по этой причине всегда буду в зоне доступа, если спать не буду или там проводить время в местах, где связи нет) если нужно будет что-то иное, то скину в лс)

0

4

Liverain
Слишком много всего :3
Давай для начала зайдем на пьедестал пиар-мастера, аватарамейкера и с ответами на вопросы гостей?
Будешь справляться с одной из должностей на 100% возьмем еще одну?! Договорились?

0

5

Lady Marion
конечно, так поведала обо всем, что умею. Если что-то необходимо больше, а в чем-то нет необходимости, дабы был выбор)
договорились, завтра и начну)

0

6

Liverain
замечтательно, хороша моя) Даю модерку ^^

0

7

Должность:
Анкетолог ^^
Связь:
живем вместе

Отредактировано Kaoru Hitachiin (2014-07-17 19:44:28)

0

8

Kaoru Hitachiin
Хорошо))) У тебя испытательный срок : 5 анкет)

0


Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Организационная » Набор АМС