Навигация

Новости

"Если вы заблудились и ищите свое пристанище, то вы на верном пути. Академия Луны - вот она ваша обитель. Не уходи так скоро, погрейся у камина, выпей чай и послушай нашу историю".
Топы



Яндекс.Метрика
Мы Вконтакте
Акции

Вверх страницы

Вниз страницы

Тайна Мертвого Острова

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на воссозданный из пепла проект "Мертвый остров". Несколько лет назад мы существовали, как Naruto. Death Island, сейчас же я предлагаю отыграть совершенно новый сюжет без установленных администрацией персонажей.
Домен: авторский мир, боевка
Рейтинг: NC - 17, мы разрешаем описание сексуальных отношений и кровопролитных боев
! Внимание ! Если вас не устраивает дизайн, вы можете смело предложить свою помощь в этом нелегком деле. Против никто не будет. Будем всеми лапами за!

...
Навигация:

Новости
* Открытие форума 15.05.2014
* Игра официально объявляется открытой!!!
* Открыт набор на всевозможные роли!
* Приветствуем новых жертв Мертвого острова: "Thirteenth", "Audrey Cooper"
* А так же первого кровожадного убийцу-охотника: "Richard"
* Требуются АМС!
Уважаемые коллеги, если вам понравился форум и вам хочется стать нашим партнером, милости просим к "Заявкам"
Акции:

"Срочно нужны!!!"
"Квестовые персонажи"
Игроки недели:
Здесь будут появляться аватарки лучших...

Лидеры:

Lady Marion
Richard

Советники:

Ник

Хранители:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Архив » Lady Marion & Thirteenth


Lady Marion & Thirteenth

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Если не желаете нажить себе врагов, то старайтесь не выказывать над людьми своего превосходства".
http://i45.ltalk.ru/93/43/84393/38/2179338/5.jpeg

* Краткое описание эпизода
Внезапная встреча, если ее можно назвать таковой, которая последовала за собой нечто большее, чем простое "предупреждение не подходить ближе"...
* Действующие лица
Пенелопа Ле Руж, Джек Хайд
* Периодизация
Месяц назад (15.04.2014), дело близится к вечеру: от 21.00 до 24.00
* Место
Мертвый Остров, песчаный берег, близ линии джунглей

0

2

- Вон там сидят мудаки, которые напортачили больше всех. Там - куски дерьма, хиляки, мелкое ворьё и насильники. Вали куда хочешь
Сильный... слабый... сильный... слабый... кто есть большая жертва, чем пойманный в клетку хищник? Когда ты - маленькая крыса, ускользнуть значительно проще, чем когда ты агрессивный медведь-гриззли. Вот только... чью сторону выбрать?
Мне нужно выбираться из этого дерьма. Наверняка за дохляками следить будут кое-как. Сбегу на раз-два. И хрен они меня потом отыщут.
Решено. К черту этих уголовников. Смешаюсь с массой. Как в старые времена.

- Вот ведь срань... где я? - Тринадцатый очнулся и открыл глаза. Он лежал на песчаном бережку в своей привычной куртке с нашитым номером "13". Тринадцатый помнил, как получил свою куртку. Ему не досталось обычной, казенной. Поэтому местный умелец вышил номер на куртке, отжатой у кого-то из заключенных. Должно быть, этот несчастный парень планировал вернуться в ней домой. Тринадцатому было плевать.
В куртке под солнцем жарко, он снял её. Достал из потайного кармана (а таких карманов, вшитых под подкладку куртки, у Тринадцатого было несколько) свой нож и посмотрел на отражение в лезвии. Нахмурился.
Весь оброс щетиной. Не годится.
Он ненавидел щетину. Ему сразу вспоминался отец, нависающий над ним своей красной рожей и колючим подбородком. Хотелось кому-нибудь дать в морду. Вместо этого Тринадцатый окунулся подбородком в морскую воду и принялся бриться ножом. Без пены. Без зеркала. Ему не впервой было так делать. Скажете странно, что первым делом Тринадцатый решил побриться, а не осмотреть место, куда он попал? Конечно странно. Но в том весь Тринадцатый. Никогда не поймёшь, что ему понадобится в следующий момент.
Побрился кое-как, довольно криво. Но лучше не сделаешь.
Вечерело. Определенно, Тринадцатый попал на остров. Он уже давно понял это. И почему-то внезапно пожалел, что не остался с матерыми преступниками. Но только на долю секунды. Через миг он внимательно всмотрелся в линию джунглей.
Уже поздно, - подумал Тринадцатый. Опасно оставаться на открытом месте, но в джунглях... там меня могут ждать опасности от самой Матушки Природы, будь она неладна. А на пляже я не увижу, как ко мне подкрадется враг. Могу поспорить на что угодно, врагов у меня здесь будет немало.
Тринадцатый прошелся вдоль берега. Жрать охота. И пить. Хм...
Он заметил краешек крупной ракушки, торчащий из песка. Заинтересовался. Откопал свою добычу и приподнял на руках.
Да это же горн, чёрт возьми. Всего пара штрихов, и я смогу перебудить всю округу.
Тринадцатый обломал тонкий край ракушки о большой, серый валун. Коротко дунул, и услышал раскатистый звук.
Нет, - понял он. Потом, но не сейчас. Нужно найти себе укрытие.
С легкой опаской Тринадцатый оглянулся на линию джунглей.

0

3

Вечер, как и утро, собственно, чего уж там мелочиться, как и весь день, был до боли знаком и банален. Ничего дельного и нового не происходило. Как и всегда в последние дни затишья девушка только и делала, что торчала на пальме возле горячего источника, наблюдая за берегом. И так целыми днями. Хоть бы что-то новенькое. Прибило бы к берегу сундук с сокровищами, хотя, что с ним делать то на этом проклятом острове? Ничего, верно. Спустившись на землю, Диас решила устроить себе прогулку. Как известно по регламенту охотников, нельзя выходить на линию горизонта ранее поставленного срока, следовательно, и волноваться нечего. Она спустилась вниз и направилась в сторону берега, поскольку идти там совсем ничего, уже через две минуты она бродила по песчаным просторам. Внезапно позади нее послышался приглушенный звук…. «Че эт?» Диас в силу своего любопытства решила проверить, что же это случилось такого, а так же найти на свою чудесную задницу приключений. До банальности банальное время ее уже поддостало, поэтому нечто новое было бы весьма кстати. Благодаря рельефности берега Мертвого острова, женщине удалось незамеченной подобраться ближе к неизвестному. Объектом ее любопытства стал молодой юноша, заброшенной волей судьбы в гости к смерти. «Ну, здравствуй, котик». Около пяти минут она только тихо наблюдала за ним, лежа на еще неостывшем песке, выглядывая из-за песчаной горки. Ей было же безумия интересно, как же парень добрался до берега без сопровождающих – правительственных шавок, или по крайней мере без лодки. Неужто это отрекшийся охотник, который вплавь, невзирая на опасность пересек зеркальное поле. Еще секунду, маленькое мгновение она посмотрит на объект и сдаст свое место положения или все же не стоит этого делать? Есть вариант понаблюдать за молодым человеком и выйти только тогда, когда он будет на грани. «А с другой стороны, зачем его пугать? Лучше сразу представиться и в крайнем случае убрать сразу, чтобы никто больше его не видел на свете этом».
Как только парень отвлекся на устрашающие видом своим джунгли, женщина выползла из своего убежища и села строга за его спину, ожидая дальнейших его действий. «Если он так и пойдет туд, куда глаза глядят, значит – наблюдение, - это выход. Если повернется, тогда – здравствуйте, кто вы и как вы сюда попали? Да, верно, все будет именно так».

0


Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Архив » Lady Marion & Thirteenth