Навигация

Новости

"Если вы заблудились и ищите свое пристанище, то вы на верном пути. Академия Луны - вот она ваша обитель. Не уходи так скоро, погрейся у камина, выпей чай и послушай нашу историю".
Топы



Яндекс.Метрика
Мы Вконтакте
Акции

Вверх страницы

Вниз страницы

Тайна Мертвого Острова

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на воссозданный из пепла проект "Мертвый остров". Несколько лет назад мы существовали, как Naruto. Death Island, сейчас же я предлагаю отыграть совершенно новый сюжет без установленных администрацией персонажей.
Домен: авторский мир, боевка
Рейтинг: NC - 17, мы разрешаем описание сексуальных отношений и кровопролитных боев
! Внимание ! Если вас не устраивает дизайн, вы можете смело предложить свою помощь в этом нелегком деле. Против никто не будет. Будем всеми лапами за!

...
Навигация:

Новости
* Открытие форума 15.05.2014
* Игра официально объявляется открытой!!!
* Открыт набор на всевозможные роли!
* Приветствуем новых жертв Мертвого острова: "Thirteenth", "Audrey Cooper"
* А так же первого кровожадного убийцу-охотника: "Richard"
* Требуются АМС!
Уважаемые коллеги, если вам понравился форум и вам хочется стать нашим партнером, милости просим к "Заявкам"
Акции:

"Срочно нужны!!!"
"Квестовые персонажи"
Игроки недели:
Здесь будут появляться аватарки лучших...

Лидеры:

Lady Marion
Richard

Советники:

Ник

Хранители:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Архив » Igan Spengler, 22 у.о.


Igan Spengler, 22 у.о.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя, Фамилия
Igan Spengler | Иган Спенглер , прозвище: Барракуда
Возраст | Ориентация | Пол
22 у.о. | Гетеро | Мужской
Характер
Иган довольно мягкий, но в тоже время он очень обидчив. Может помнить обиды годами. Заслужить его прощение не так уж просто. Для этого нужно сделать что-то неординарное. Например, спрыгнуть с моста. Своё прозвище он получил в глубоком детстве, за что уже и не помнит, но что-то там было косвенно связано с океаном. Он не терпит лени. Очень разборчив в еде. Всегда носит с собой лупу и несколько пробирок. Всё свободное время проводил в лаборатории, где изучал самые разные штуки (плесень, микроорганизмы, кусочки пищи и др), но так продолжалось не долго. Очень придирчив к одежде, может раскритиковать не понравившийся ему стиль, расписав до мелочей все плюсы и минусы. Не любит когда кто-то вмешивается в его беседу, считает это личным оскорблением. Если какой-то прохожий сделал ему замечание, считайте, что вы нажили себе врага. Он был изобличен как тайный шпион, который заставил 7-и летнего парнишку спрыгнуть с моста, и был сослан в Ватикан. Он сразу понял, что здесь всё сурово и надо рассчитывать только на себя. Иган не стал сидеть без дела и начал охотиться на мелких животных. 7-и летний парнишка, который спрыгнул с моста, был случайным прохожим, назвавшим Игана неандертальцем. Игану это не понравилось и он сказал парнишке, что если он сумеет решиться на прыжок с моста, он будет прощен. Парнишка ответил, что он беспризорник и у него нет нормальной семьи. После этого он подошел к краю моста и решительно прыгнул в низ.
Увлечения: Парапсихология
Фобии: мания преследования
Внешность

http://sc.uploads.ru/BtXyu.jpg
Иган Спенглер - мультсериал "НАСТОЯЩИЕ ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ"

200 см., 87 кг., спортивное, на левом плече татуировка в виде змеи (сделана на спор с одним старым знакомым). Стройный кареглазый блондин, всегда носит красные очки. Имеет собственное представление о стиле. Предпочитает разнообразный стиль в одежде. Одевается не броско. Чаще всего его можно видеть в чёрной джинсовой куртке, черно-желтой футболке, тёмно-синих джинсах и в чёрных кроссовках. По праздникам одевает немного нестандартно. В чёрно-синее платье и красные туфли. Иногда его принимают за женщину, но это никак не отражается на манере его поведения.

Роль на форуме
Жертва
Способности
С 15-и лет занимался в секции бокса, сумел выйти на мировой ринг и достичь звания "Мастер"
Связь с вами
Skype: ya-kosmos

Отредактировано Igan Spengler (2014-05-23 10:51:55)

0

2

Igan Spengler написал(а):

Трансвинстит

это, конечно, не совсем ориентация ) Данный аспект можно перенести скорее в характер и подробно расписать его, почему так, а не иначе, к примеру. И я все-таки хотела видеть побольше информации касательно персонажа в пункте "характер". Анкета итак чересчур упрощена, я должна понимать насколько хорошо Вы видете своего персонажа и как Вы его будете отыгрывать.
В ориентацию прошу написать точно: гетеро, гомо, асекс.
Будучи трансвиститом, я полагаю, что человека может влечь как к мужчинам, так и к женщинам.

0

3

Lady Marion написал(а):

это, конечно, не совсем ориентация ) Данный аспект можно перенести скорее в характер и подробно расписать его, почему так, а не иначе, к примеру. И я все-таки хотела видеть побольше информации касательно персонажа в пункте "характер". Анкета итак чересчур упрощена, я должна понимать насколько хорошо Вы видете своего персонажа и как Вы его будете отыгрывать.
В ориентацию прошу написать точно: гетеро, гомо, асекс.
Будучи трансвиститом, я полагаю, что человека может влечь как к мужчинам, так и к женщинам.

Сейчас исправлю ориентацию и характер.
Уф. Готово!

Отредактировано Igan Spengler (2014-05-22 15:46:18)

0

4

Я принят?

0

5

Igan Spengler написал(а):

Очень любит общаться как с людьми, так и с призраками. Хочет установить доверительные отношения с их миром.

У нас нет сверхспособностей, к коим относится общение с призраками. Это следует убрать.

Igan Spengler написал(а):

Сторонится демонов, в том числе Арзуна и его брата Толоуе.

И демонов у нас таких нет.
Распишите характер более подробно, если можно.

0

6

Igan Spengler
Скажите, Вы читали сюжет и направление форума?

0

7

Lady Marion написал(а):

Igan Spengler
Скажите, Вы читали сюжет и направление форума?

Да

0

8

Igan Spengler
Это хорошо)
В таком случае просим расписать характер побольше:
Род деятельности Вашего персонажа мы поняли: ученый с замашками психа

Igan Spengler написал(а):

Всё свободное время проводит в лаборатории, где изучает самые разные штуки (плесень, микроорганизмы, кусочки пищи и др).

Однако на острове лабаратории не будет, в случае, если Вам сильно хочется указать это, напишите в прошедшем времени и укажите как он отреагировал на попадание на Ватикан, чем он занимается здесь, как выживает, эмоции какие испытывает?
И если честно, то я не особо вижу на данно этапе Вашего персонажа охотником. Скорее слюнтяем жертвой. За какую провинность его отправили на Ватикан? Он убил миллионы людей своим "не прощу, если не спрыгнешьв  океан с моста"?

0

9

Исправил.

0

10

Igan Spengler
Так, солнце мое, давай по порядку.
1. Остров полностью опустошен, никакого электричества, ноль цивилизации.
Что это значит?
Никакого электричества, никакого дохода (денег, ценностей и т.п.), неравенство - по типу "у меня есть деньги, а у тебя нет" здесь нет. Есть только это : "Хочешь быть главным? Тогда попробуй убить меня и станешь королем". У жертв все просто: живи под открытым небом, листком подтирайся. И, если охотникам доставляют хоть какую-то провизию, то жертвы проживают благодаря своим силам: охотятся на мелких животных.
Это к пункту о кафе
2. Охотники - это преступники крупного масштаба.... Серийные убийцы. Если ваш персонаж заставил семилетнего мальчика спрыгнуть с моста, то я хочу знать каким образом он так манипулировал ребенком и с какой стати? Будучи тайным агентом или шпионом на кой вам сдалось убивать ребенка?
3. Относительно внешности.
Поверьте мне на слово 200 см роста 40 кг и спортивное телосложение, это чересчур неправдоподобно. В такие статы, как 200 см 86 кг и спортивное телосложение, я поверю.

Исправляйся, солнце мое, и я приму )

0

11

Lady Marion написал(а):

Igan Spengler
Так, солнце мое, давай по порядку.
1. Остров полностью опустошен, никакого электричества, ноль цивилизации.
Что это значит?
Никакого электричества, никакого дохода (денег, ценностей и т.п.), неравенство - по типу "у меня есть деньги, а у тебя нет" здесь нет. Есть только это : "Хочешь быть главным? Тогда попробуй убить меня и станешь королем". У жертв все просто: живи под открытым небом, листком подтирайся. И, если охотникам доставляют хоть какую-то провизию, то жертвы проживают благодаря своим силам: охотятся на мелких животных.
Это к пункту о кафе
2. Охотники - это преступники крупного масштаба.... Серийные убийцы. Если ваш персонаж заставил семилетнего мальчика спрыгнуть с моста, то я хочу знать каким образом он так манипулировал ребенком и с какой стати? Будучи тайным агентом или шпионом на кой вам сдалось убивать ребенка?
3. Относительно внешности.
Поверьте мне на слово 200 см роста 40 кг и спортивное телосложение, это чересчур неправдоподобно. В такие статы, как 200 см 86 кг и спортивное телосложение, я поверю.
Исправляйся, солнце мое, и я приму )

Исправил.  :love:

0

12

Добро пожаловать в наши ряды, дорогой друг.
Предлагаю тебе ознакомиться с действующими квестами,
а также пройтись по своему профилю вдоль и поперек:
Визитка
Профиль
Отношения

Желаю приятной игры!

0


Вы здесь » Тайна Мертвого Острова » Архив » Igan Spengler, 22 у.о.