География

http://s005.radikal.ru/i211/1405/cf/8e3cd2a34b08.png

Остров криминала был назван Бермудами, не только для шифровки между собой, но и для зазывания новых жертв. Ну какой дурак откажется от поездки на остров Бермуды за полцены?
Ватикан (Vatikan) - часть острова, где обосновались самые жуткие и страшные криминалы мира. Собственно, здесь они живут, трапезничают, рассказывают байки друг другу - бытовуха, да и только.
Мертвый остров (Death Island)- именно сюда специально завозят туристов и ученых. Тактика простая, люди садятся на белый лайнер, который предоставляет всевозможные развлечения, в том числе и кушанья с напитками. В еду подсыпают снотворное, которое начинает действовать в течении часа. Всех спящих выкидывают на песчаный берег и предоставляют самим себе. И им сильно повезет, если их сразу же подберут выжившие обитатели острова, они все объяснят, расскажут, покажут. И может быть, они тоже выживут.
Как Ватикан, так и Мертвый остров полностью покрыты зелеными влажными джунглями. Растительность и животный мир своеобразный, но знакомый. Весь Мертвый остров можно обойти за пять дней вдоль и поперек. Ватикан - местечко намного меньше, его обогнуть можно за день - полтора.
Озеро забвения (Lake of Oblivion) - единственный источник питьевой чистейшей кристальной воды.
Горячие источники (Hot Spring) - место, где можно зализать свои раны, после очередной "охоты". Собственно, в дни, когда пребывает лайнер "по расписанию", выжившие жертвы собираются возле этого источника и выжидают, когда привезут их собратьев. Так же именно здесь находится основная база смотровых, которые предупреждают о начале охоты. С самого высокого дерева видно линию океанского горизонта, откуда каждый раз в сезон охоты появляется лодка заключенных.
Река безумия (Madness River) и территории вокруг, не тронуты ни охотниками, ни жертвами. Поговаривают, что там обитает зверь куда пострашнее заключенных-смертников, - местный житель-абориген, со своими обычаями, традициями, богами, военной подготовкой.
Озеро Слез (Lake of Tears) - обычное место встречи живодеров-охотников, где они обмениваются своими успехами.